Отзыв о компании Меди рус
Сайт:  medirus.ru
Эл. почта: info@medirus.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8(495)229-04-58

Описание деятельности:  Центр флебологии- лечение варикозной болезни, продажа компрессионного трикотажа.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В никуда потраченное время. Проходила собеседование на должность программиста, после решения задач и общения с руководителем отдела выяснилось, что нужно пройти последний этап - собеседование с "экспертом". "Эксперт" по имени Тимур отправил ещё одно задание по почте. После решения долго не выходил на связь, а после моего письма ответил, что я не справилась с заданием. На просьбу аргументировать отказ сказал, что у него десятки кандидатов и если он будет аргументировать каждому, то на работу не останется времени, плюс получила от него пару "дельных" советов по поиску работы. Откуда такое неуважение к соискателям? Почему считается нормой не давать обратную связь? Как жаль в пустую потраченного времени, на решение бестолковых задач для таких Тимуров...

# Михаил2016-12-26 13:54:47
Добрый день. Я был тем руководителем отдела, который проводил с Вами собеседование. Полностью принимаю Ваши претензии. От себя лично сейчас могу только извиниться перед Вами, не в моих полномочиях было повлиять на эту дурацкую процедуру. Приношу свои извинения!

Возможно, Вам будет приятно - Вы единственная из всех кандидатов, кто, по моему мнению, должен был у нас работать.