Отзыв о компании аптека сердечко
Добавлен: 16:43 20.05.2011
Другие названия: ооо глобус фарма
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  продажа лекарств

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: Март 2011

хорошие сотрудники первого стола

Есть такая заведующая Явурская Зейнеп Капассовна, для того чтобы в ее аптеках были высокие показатели она заставляет сотрудников первого стола комплектовать чеки, т. е. не пробивать мелкие покупки. Она приводит в аптеки своих людей, свою подругу Римму, ее дочку Динару, своего сыночка. Они работают как бы маркировщиками, а на самом деле всю работу выполняют фармацевты. Те (ее знакомые, родственики) придут чуть чуть по маркируют товар, и домой, а она им премию выписывает за хорошую работу. зейнеп проживает в жулебино, ее сотрудники из аптеки на Вешняковской тоже, они не подмосковные жители так почему они получают компенсацию за проезд?придите в эту аптеку и попробуйте купить один анальгин, фурацилин вам просто откажут эти лекарства или просто напросто не дадут чек. А ведь эти лераства в списке ЖНЛВС и отказывая вам в лекарствах они нарушают закон. Уважаемое руководсьво сети Сердечко выбирайте хороших честных руководителей, такая заведующая недостойна своей должности.

# Сотрудница сети "Сердечко"2011-11-27 11:13:06
Добрый день! Я работаю в сети"Сердечко" с первых дней её создания.
Ничего плохого сказать не могу.Да, за последние два года требования возросли и ожесточились,но это и во всех сетях происходит.В дебри лезть не буду, но скажу в адрес Яворской Зейнеп Каппасовны-она нормальный,адекватный человек.С неё требует руководство, соответственно-она спрашивает с сотрудников.Если ты выполняешь свою работу добросовестно,выполняя все приказы и требования, то тебе и бояться нечего.Она вполне лояльный человек и к каждому сотруднику умеет подойти, и поругать(естественно за дело) но умеет и похвалить.Да, она бывает строга,но поймите, без этого нельзя,поэтому у неё в аптеках порядок.А что касается приезжих сотрудников-это да, они приехали только что бы заработать деньги, и у них не болит душа за саму аптеку,у них только свой интерес.Ещё раз скажу-работать можно
# Елена2011-10-19 19:00:29
В аптечной сети СЕРДЕЧКО есть свои плюсы и минусы как и в любой сети.Я поэтому ушла не в сетевую. Но про вышеупомянутую заведующую не могу ничего плохо сказать .Я с ней проработала окола года .Никогда она меня не принуждала ни к чему,вполне порядочная.Строгая.но по делу. Я у нее переняла много, что пригодилось в работе-фарм.порядок и.т.д. И в сети выдачу зарплаты не задерживали. А штрафы есть везде.на всех местаз работы.
# Аноним2011-07-04 12:36:44
Милые мои первостольники аптечной сети "Сердечко"! Вы думаете, Вашему руководству нужны честные и порядочные заведующие? Они их всех уволили! Остались только те, кто очень хорошо "лижет анус" руководству, не задает лишних вопросов, заставляет продавать первостольников всякую хрень и не защищает их, а если что, увольняет просто так! При этом они могут, с немого разрешения того же руководства, оскорблять людей, недоплачивать зарплату, пытаться повесить недостачу по кассе. А в последнее время был дан внутренний приказ о приеме на работу преимущественно приезжих, которые молчат, работают по 20 смен подряд , продают все , как на рынке и не знают своих прав... И кстати, Попов А.А. всегда был в курсе всего...