Отзыв о компании Вершина Сити
Добавлен: 22:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Вершина", ООО "Премиум Капитал", ООО "Апекс консалтинг"
Сайт:  vershinacity.com
Эл. почта: info@vershinacity.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 702-36-92, +7 (863) 206-62-02,+7 (861) 203-40-04,+7 (4912) 777-877,+7 (4232) 06-01-00

Описание деятельности:  "Вершина" - международная компания, предоставляющая информационные и консалтинговые услуги частным инвесторам, желающим работать на Международных финансовых рынках. Для достижения успеха в операциях с современными финансовыми инструментами любому участнику рынка требуется партнер, который мог бы предоставить необходимую для работы информацию и обеспечить всестороннее содействие в проведении сделок. Это должен быть партнер, опыту и международным связям которого можно доверять. Мы располагаем всеми возможностями для предоставления самой широкой помощи независимым инвесторам, желающим вложить средства в Международные финансовые рынки и предлагаем весь спектр информационного обеспечения и финансового консалтинга. Наши клиенты могут ее использовать, исходя из своего положения и персональных задач. В отличие от большинства компаний, предоставляющих услуги частным валютным инвесторам и игрокам, "Вершина" предлагает доступ непосредственно к международным финансовым рынкам через надежные международные брокерские компании. Если Вы хотите проводить операции на международных финансовых рынках и в настоящее время не имеете брокера, фирма "Вершина" представит Вас всемирно известным брокерам, которые предложат Вам услуги прямой связи с высококвалифицированными специалистами и операторами. «Вершина» не только предоставляет услуги по информированию наших клиентов. Наша команда проводит тщательный детальный анализ ситуаций, которые возникают на международном финансовом рынке, что позволяет нашим клиентам принимать определенные и своевременные решения в сфере инвестиций. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на индивидуальный подход и консультации, а также на рост профессионализма.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Лохотрон.

Это полный развод. Клиентов тупо сливают. Если вы кого-то привлечете то подумайте как вы будите людям в глаза смотреть. Зарплату задерживают. А если надумаешь уволиться. То расчета не жди. В офисе дедовщина. Есть пара звезд которым все позволено. Оформлении забудь. Если это читают клиенты компании, совет, бегите оттуда!
Читайте отзывы клиентов об этой шарке на форуме МТ5
Полезно