Отзыв о компании Фози
Добавлен: 21:57 16.11.2015
Другие названия: Фоззи, Сильпо, Фора, Fozzy
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Ровно, Симферополь, Славутич, Харьков

Описание деятельности:  Сеть магазинов, аптек и все в таком духе

Никнейм: Андрюха (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

положительно общается только по телефону отдел кадров. когда хочет тебя заманить на собеседование.Девочка в отделе кадров Юлия, тоже хороший человек, кофе и чай предлагает, общается отлично. На этом положительные эмоции о Фоззи заканчиваются.

Проводит собеседование некий Александр, который тебя вообще не слушает, клацает свой компьютер и говорит по телефону, после того как ты закончишь рассказ о себе, он вспоминает, что надо что то спросить, и тут идет череда бредовых вопросов, на которые я так понимаю, он также не знает ответ.Так как я ему говорю, я не знаю ответ, ответьте Вы на этот свой вопрос, он улыбается и говорит, что ответ есть , но он его не скажет. После этого, заходит я так понимаю, его руководитель, парень-типа качек, и опять они уже вдвоем "слушают" тот же мой рассказ, клацают свои телефоны и электронку в компах. В итоге разговора, опять звучат вопросы, на которые я прошу у них дать ответ , они пожимают плечами. Мой совет тем, кто идет в Фоззи на собеседование, знайте люди которые задают вопросы, сами не знаю на них ответы, но при этом "понтов"....Не кому не советую тратить время на собеседование в отделе продаж этой компании,только потеряете время и в очередной раз столкнетесь с "быдлом-аля боссы".