Отзыв о компании Колибри
Добавлен: 21:51 16.11.2015
Другие названия: ООО «Колибри»
Сайт:  kolibry.org
Эл. почта: kkp-kolibry@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: (391) 2-800-134 8-902-913-00-55

Описание деятельности:  Чисто — наша работа! Чисто наша работа. «Колибри» — клининговая компания Красноярска. Мы оказываем профессиональные услуги по качественной уборке помещений, уборке квартир и офисов, мойке окон, химчистке ковров, мойке фасадов, баннеров, мойке вывесок, мойке балконов и чистке вашего имущества. «Колибри» предоставляет вам полный комплекс услуг в сфере клининга. Оформи заказ заранее (за 13 дней) и получи скидку 13%. Сделайте подарок своим родным и друзьям, приобретите подарочный сертификат. При заказе уборки квартиры скидка на стирку штор 50% или химчистка дивана бесплатно.

Никнейм: Ирина Кравцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Впервые я к ним обратилась несколько лет назад, приехали две девушки, отлично отмыли балкон, окна. Поработали на совесть.

Я пользовалась услугами Колибри. И точно в последний раз!

Когда я обратилась к ним во второй раз, заметил что внешний вид персонала оставляет желать лучшего. Я понимаю, что в клининговые компании далеко не от хорошей жизни идут работать, но тем не менее...

Недавно воспользовалась услугами Колибри в третий и последний раз. Такие... приехали, там на лице явное уголовное прошлое. У меня был реальный шок, когда они ко мне домой зашли! С такими вообще страшно оставаться! Про качество уборки вообще молчу.