Отзыв о компании Милльвилль
Добавлен: 19:42 16.11.2015
Другие названия: Милльвилль - душевные пекарни, ООО «Mirovie hlebnie tradicii», мильвиль, Мілльвілль-душевні пекарні, Милль-кафе
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: bsg@worldbread.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 093 314 94 17, 093 314 94 03, 067 215 76 28 , 093 314 95 55, 093 314 94 53, моб. 093 314 95 55, 067 215 76 28

Описание деятельности:  Продажа хлебобулочных изделий сеть мини-пекарен в супермаркетах Киева. Руководитель компании Борис Герцкис, 067 215 76 28 HR-менеджер -Л. моб. 093 314 94 17 hr@worldbread.com.ua (093) 314-94-16 - Ю. - Мененджер Милльвилля

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Положительных сторон у этой компании - просто нет!!!!!!!!!!!!!

Не работа, а ужас какой-то!!!! Постоянно работаешь и за себя и за "того парня"(((( ( возможно, это зависит от менеджера, который тебя курирует), в курс дела никто не вводит, никакой информации не дают. Просто иди и делай что-то!!!!
Но, самая большая проблема - это выплата з/п!!!!!
Постоянные задержки!!! На проезд - ничего не выдают, и не верьте, если говорят, что будет. За год работы, на проезд выдали - 1 раз!!! смешно сказать!!! А сейчас - вообще шоковая для меня ситуация.
Мои последние две недели работы были еще в первой половине июля!!! и, чтобы Вы понимали, со мной до сих пор НЕ РАССЧИТАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!! Сумма, по нынешним меркам не очень большая, всего 2500 грн, но!!! Ее ДО СИХ ПОР НЕ ВЫДАЛИ!!!!!!!! Типа денег НЕТ! Смешно!!!! Так теперь еще и оказалось, что я плохо работала и меня хотели оштрафовать на 50%. Потом, вмешалась мой менеджер и вроде как, со мной должны были расчитаться полностью. Но, теперь, опять что-то произошло, кто-то ошибся при начислении зарплаты и((( оказалось, что мне теперь ВОЗМОЖНО)))) КОГДА-НИБУДЬ заплатят 1725 грн, что на 800 грн меньше, чем были должны!!!!
Вот такая история!!! Так что, ребята, сто раз подумайте перед тем, как устраиваться в данную компанию!!!