Отзыв о компании HENDERSON-Россия
Добавлен: 15:59 20.05.2011
Другие названия: ЗАО "ГРИНТЭРС", ООО "ТАМИ и КО"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 7-999-300

Описание деятельности:  Сеть магазинов(салонов) мужской одежды HENDERSON - розничная торговля в ТЦ : Москва, МО, регионы РОССИИ!!!

Никнейм: валентина галицкая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

привет всем!!! я полностью не согласно с отрицательными отзывами о компании, я работю в компании с ноября месяца и залата меня более чем устраивает, самая маленькаяы зарплата у меня была в марте это 27000 т.р. только потому что коллектив салона т.е мы сами были виноваты мы не сделали план. зарплата в этой компании полностью зависит от самого себя, от желания и умения работать. сьабильно зарплата у меня не меньше 34000 т.р. надо стараться быть всегда на первом месте в рейтенге, выполнять все должностные обязанности и компания всегда поощеряет это премиями!!! что касаеться коллектива, настолько дружного и родного коллектива я никогда не встреала, начиная с заведующей магазина Татьяны H102!!! я ее просто обожаю, она меня научила всему, когда я первый раз пришла в салон я как и все немного боялась что не чего не умею, так как это был мой первый опыт работы в продажах, на следующий день я буквально бежала на работу на столько мне понравилось там.это что коссаеться коллектива. по поводу повышения по я корьерной лестнице, опять таки если стремиться быть первым учиться быть лучшим, запоминать новую информацию и применять ее на практике, то очень быстро можно получить повышение, меня повысили еще на испытательном сроке работы, т.е. в течении 3 месяцев из продовца консультанта меня повысили до старшего продовца кассира. компания Henderson это замечательная школа, ото огромный опыт работы. и превосходное обслуживание клиентов. если следовать коорпаративной культуре то можно много добиться !!! а те кто тут пишут всекую ерунду о зарплате и то что все обещания сказка то это просто те кто не умеют и не хотят работать.

их нет!!!!!!

# михаил2013-09-02 13:51:57
Добрый день.Компания ооо"Тами и Ко" (henderson) на самом деле конченая компашка.Руководство одни лентяи,работают для просиживании жопы.Отношение к сотрудникам конченное,считают не за людей,а за расходный материал.С зарплатой кидают.Руководитель транспортного отдела Бадаянц Эдуард -лентяй и бездельник.Лишнего слова за своих сотрудников не скажет.Боится за свою задницу,чтобы не турнули.Есть ещё французишка Оливье звать,он всю компанию разваливает.а руководство ведётся на его дибильные идеи.Качество одежды полный отстой.Никогда и не кому не посоветую работать и одеваться в этой компании.

# ))))))))2012-04-16 03:19:56
да я полностью согласно работаю уже 3 года очень нравиться)))