Отзыв о компании UNITOYS (Юнитойс)
Добавлен: 15:36 16.11.2015
Другие названия: Юнитойс
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  unitoys.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 276-02-86

Описание деятельности:  Компания «Юнитойс-М» - один из крупнейших импортеров и дистрибьюторов детских игрушек в России. Компания была основана в 1996 году и зарекомендовала себя на самом высоком уровне с момента создания.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работала в магазине "Попугай тос". Это сеть магазинов, Юнитойс является головным офисом этих магазинов.
Компания утверждает что оформляет вас по ТК. Но не тут-то было. У вас больничный - мы не оплачиваем. Извините. Ребят, ну по ТК же вы. Отпуск - так и быть оплатим. Но белая зарплата у вас 10000.
Сказать что вы работаете как раб - это не сказать ничего. Абсолютно неадекватные планы продаж, которые просто НЕРЕАЛЬНО выполнить. Непонятная форменная одежда(белый верх и черный низ). У вас должен быть офисный вид, несмотря на то, что вы работаете в магазине игрушек. Такого бреда я еще не встречала. Дальше-больше. Деньги на форму вам выделят,если отработаете год на должности продавца. Очередной идиотизм начальства.
Каждый вечер вы должны звонить директору и докладывать выручку. Получая в ответ недовольные высказывания о вас.
Помимо всего вы должны терпеть рядом с собой неадекватных коллег, которые могут прийти на работу, а могут и не приходить. Неадекватного администратора, который будет вам звонить круглосуточно. Общалась с девочками из других магазинов - у них тоже самое. Это норма для компании.
Такая же норма, как вас могут заставить приезжать в свой выходной на обучение в офис.(Обучение НЕ оплачивается. То есть вы просто тратите свой выходной день на их идиотизм).
В целом - это ужасная и гнилая компания.
Не думайте идти туда на работу. Вы потеряете нервы, время,деньги. Да, да. Деньги. Потому что там любят штрафовать. Очень любят. По делу и не очень. Поберегите свой кошелек. И себя.