Отзыв о компании UNITED TRADERS
Другие названия: Юнайтед Трейдерс
Сайт:  unitedtraders.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Проп-трейдинговая компания

Никнейм: Алекстандр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Я работаю администратором на сайте UTMagazine около двух лет. Работаю удаленно график плавающий, мои обязанности прописаны четко, сверх этого от меня никто ничего не требует. Так же хочу отметить - зарплата достойная и выплачивают ее своевременно! Немаловажным показателем является и доброжелательное отношение руководства, его постоянное стремление оптимизировать работу, повышать уровень профессионализма своих сотрудников. Чувствуется командный дух – и стремление достичь общей цели, а это, на мой взгляд, куда важнее корпоративных развлечений, которые, к слову, периодически организовывают для сотрудников. Следует также отметить, что UT – это не то место, где на работе можно просто отсидеться, здесь ценят креатив, старательность, стремление двигаться вперед и брать новые высоты. Т.е – это работа для целеустремленных людей с серьезным подходом к делу и умением организовать себя на плодотворную трудовую деятельность.

Для себя не вижу отрицательных моментов