Отзыв о компании ООО Информация и телекоммуникации
Сайт:  infotelecom.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (17) 336-02-02, +375 (17) 336-10-10

Описание деятельности:  Проектирование и строительство: волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), локально-вычислительных сетей (ЛВС), структурированных кабельных систем (СКС)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

за полтора года работы НИЧЕГО положительного не проявилось

работал инженером. когда устраивался, о "серой" зарплате управляющий Ивашкевич В.И. не говорил. сказала потом секретарша, когда дала на подпись контракт с зарплатой, в 3 раза меньше оговоренной. на мои вопросы Ивашкевич пожаловался на налоги, что ему платить их очень много, и пообещал всё компенсировать. первых месяца 3 реально компенсировал, потом всё стало снижаться и снижаться. в результате стал даже официальную зарплату, в 3 раза меньше обещанной, выплачивать с задержкой на от 2 недель до месяца. насчёт "конвертика" даже не вспоминал. тогда я сам ему напомнил. он всё жаловался на налоги и "бедность", хотя сам строил 2-этажный коттедж в Ждановичах. в конце-концов приказал секретарше задним числом составить приказ, который я якобы не выполнил. видя такую подставу, я в тот же день уволился "по собственному". ясно, что никаких "компенсаций" неполученных в "конверте" денег он так и не отдал. ИВАШКЕВИЧ В.И. - подлый, лживый, жадный, трусливый кидала!
сама контора - как только устроился, меня поразила ужасно большая текучесть кадров - за пару месяцев, что я только начала работать, уволилось почти половина монтажников и треть менеджеров! инженеры то же не задерживались - месяц, два - и на другую работу! сами сотрудники, как специалисты, ОЧЕНЬ слабые - уровень около плинтуса. тем не менее Ивашкевич понабрал инженеров с аттестатами и контора прошла аттестацию на 2 категорию сложности!!!! обман сплошной! а как они в тендерах участвуют! пипец! "липа" сплошная - подделывают документы, якобы у них работают люди, а их на самом деле нет!!!