Отзыв о компании Служба содействия Государственной реформе
Добавлен: 15:41 15.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пятигорск

Описание деятельности:  Служба содействия Государственной реформе Наша задача доносить изменения в Российском законодательстве о проведении Государственных реформ, социальных программ и Государственных проектов. На данный момент, очень много мнений и обсуждений идёт вокруг Пенсионной реформы, НО дело в том, что многие люди, только обсуждают, на самом деле не понимая самой сути Пенсионной реформы. На этом сайте Вы не только узнаете и разберётесь о сложном простым языком, а ещё и получите информацию из компетентной организации, как защитить конкретно Себя и Свои накопления, БЕЗ ВОДЫ. Теперь о Нас, Мы работаем более 5 лет на территории Российской Федерации, у Нас более 50 филиалов и более 3000 сотрудников. Мы не только рассказываем гражданам об изменениях в законодательстве, но так же сохраняем Ваши деньги на ВАШЕМ СНИЛСе (страховое пенсионное свидетельство)

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: 2015

Господа негативщики (обсеральщики), вы, кажется дверь попутали. Мы Служба Содействия Государственной Пенсионной Реформы, а не КИГР и не МММ. А Конституция РФ это не хлам и не бумажки, а основной закон Российской Федерации. Если вы не уважаете конституцию своей страны, то кто после этого вы сами, вы русские? Вы наверняка уважаете только конституцию государства Израиль. Люди вас приняли, начали что-то объяснять, тратить свое время. Рабочее время, заметьте. И в чем здесь мошенничество, позвольте спросить? А вот вашей клеветой пованивает. А это уже уголовно наказуемое деяние. Только одно это является преступлением, не говоря о ваших нападках на святая святых, на Конституцию России. Вот и выходит, что преступница вы, а не люди, которые работают.
Что касается МММ, то все претензии - к Мавроди. Пока жив Мавроди, жив и МММ. Он даже в инет вирус запустил, поинтересуйтесь. Только вот при чем здесь пенсионная реформа, умным людям совершенно не понятно. Никакой связи не прослеживается. На мой взгляд, вы просто глухи и слепы, ну или тупы. А может все-таки деньги за черный пиар берете? И почем нынче ложь?

Да, нет ничего положительного в шарлатанстве. Осталось определить, кто же шарлатан.