Отзыв о компании БФ Посмішка дитини - майбутнє країни
Сайт:  posmishka.org.ua
Эл. почта: info@posmishka.org.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0509583712; 0677650251; 0955689838

Описание деятельности:  Благотворительный фонд. Занимается сбором средств.

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Нет.

Бесцельно потраченное время и деньги.
Я проработала в этом благотворительном фонде три недели, обещали высокие заработки, свободный график, социально значимую работу. Нужно было искать меценатов для помощи онкобольному Диме Баласу. Василий Дякин, управляющий фондом, рассказывал какую огромную роль сыграл фонд в сборе средств для этого мальчика, что фонд выступает гарантом того, что деньги будут собраны. Это, как и многое другое, оказалось ложью. Фонд, на тот момент, не перевел ни единой копейки на счет родителей Димы, паразитируя на имени ребенка.
Вместо поиска меценатов, весь коллектив две недели занимался организаций одной акции, реализуя амбиции недалекого Дякина. Он решил изменить условия работы. У нас появился график (сидели целый день в неотапливаемом офисе), изменились функциональные обязанности. Все это время, Василий пытался придумать как можно обмануть людей: выдавать за детские рисунки работы взрослых людей; приукрасить биографию Димы Баласа, чтобы его больше жалели.
После неудачно проведенной акции, за пару дней уволилось шесть человек. Людям стало интересно, как мы будем помогать детям и как это будет оплачиваться? Каждый, кто интересовался зарплатой, оказывался, по словам Дякина, некомпетентным неудачником. Одним работникам он врал о зарплатах других, и наоборот. Отказался компенсировать даже затраты на проезд.
Теперь массово набирается новый персонал (уже не в первый раз). Таким образом, фонд будет существовать, каждый раз набирая все новых и новых сотрудников.
Более лживых и недостойных людей, чем Василий Дякин, я никогда не встречала (раньше он работал на мошенническую компанию ООО «УКОинвестСтрой», это говорит о многом).
Никому не советую идти туда работать, вы потратите свое время и не поможете деткам.