Добавлен: 13:02 20.05.2011
Другие названия: ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metallprofil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Ставрополь, Тюмень
Телефоны: 8-863-290-55-90

Описание деятельности:  Группа компаний "Металл Профиль", основанная в 1996 году, - ведущий российский производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов. В общероссийском рейтинге самого авторитетного специализированного журнала "Металлоснабжение и сбыт" компания занимает 1-е место в категории "Изделия дальнейшего передела". Компания начинала с одного небольшого производства и единственного офиса в Москве. Сейчас в группу "Металл Профиль" входят уже 7 заводов в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, С. Петербурге, Минске и Новосибирске и 36 торговых представительств в различных регионах России, Беларуси и Украины. Дилерская сеть компании "Металл Профиль" охватывает территорию от Бреста до Сахалина. Среди наших постоянных клиентов - такие организации, как Сбербанк России, Русская Православная Церковь, Аттоммаш, Таганрогский металлургический комбинат, Пивоваренная Компания "Балтика", торговые сети "METRO" и "АШАН" и многие др. С момента своего основания, группа компаний "Металл Профиль" лидировала среди отечественных фирм в создании производств инновационных продуктов в области кровельных и стеновых материалов. Компания "Металл Профиль" добилась национального лидерства в производстве металлочерепицы и профнастила с полимерным покрытием. Первой в России компания освоила массовое промышленное производство водосточных систем прямоугольного сечения и водосточных систем круглого сечения с полимерным покрытием. Группа компаний "Металл Профиль" производит системы вентилируемых фасадов с облицовкой металлическим сайдингом, фасадными кассетами из металла с полимерным покрытием, а также керамогранитом. На все типы систем имеются Технические свидетельства ФЦС. Наконец, именно группа компаний "Металл Профиль" первой из отечественных производителей начала производство сэндвич-профиля - основы сэндвич-панелей поэлементной сборки - принципиально нового материала для строительства быстровозводимых промышленных, торговых и административных зданий. Наибольших успехов компания "Металл Профиль" добилась на рынке металлочерепицы - самого популярного в России материала для скатных крыш. Компания оставила позади не только всех других отечественных производителей, но также и все марки, импортируемые в Россию из-за рубежа.

Никнейм: Петро (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Пошел работать, посчитал что миссия компании очень правильная - "крыша над головой для всех" это хорошо!!!

Как выяснилось: сами ребята с которыми бок о бок вполне сносные, но не без своих за... Схема у всех: по головам наверх! Профи попадающие в этот гадюшник сами уходят, т.к. работать не дают(там такие не нужны -работающие). как в большой деревне, все совсеми спят, все про это знают, и все превилегии от этого. Больше всего поразило, что все эти уроды выносят в дверь, окно, и никто их не ловит, куда хозян смотрит не понятно. И круговая порука, все в кружке, в.т.ч. и служба безопасности. Вообщем как в Кущевке... Но рассказывают красиво, что надо работать, планы выполнять и.тд.
Для тех кто хочет перебиться полгода З/п 20000руб, легко можно пересидеть. А как основную работу - так это надо просто понять у кого сосать!!! Но не все же б.и п. Пытаются огородить себя от проблем струдовой инспекцией, но вы обязательно требуйте должностную инструкцию, - чтобы говорить, а у меня это не записано.

# Сергей2013-05-31 16:18:27
Мне стало интересно со стороны посмотреть: Вопрос, хоть и в виде предложения, но поставлен четко. А значит если Якубов не ответит, - в доляне с теми кого описал "Бывший". А если ответит - то можно предположить, что не вдоле, НО! ответа мало, ведь надо и цепочку протряхнуть и "вывернуть наизнанку" А это может сделать только ЧЕЛОВЕК, а "тьфу бесхребетное" Так что серега - дерзай.
# Бывший2013-04-24 12:12:44
Господа! по работе Металла профилЯ можно рассказывать много, но по истечении времени я могу сказать одно Металл Профиль был при Ходине, В настоящее время
дирекции как таковой нет, особенно в холдинге, которая (как они думают) руководят всеми регионами. Бред. Вы видели чтоб дирекция куда-то выезжала??? НЕТ. Они пользуются слухами, которые им преподносят бездари, таких по фамильно можно называть не один час. Перспектив здесь, Хозяина обкрадывают его же приближенные, Что далеко ходить кто закупает оборудование тот и живет, вместе с ними живут и те кто их покрывает, Рабочим урезают все что можно и нельзя, штрафуют за брак, брак продают, Что Якубов заступался, не стоит на него обращать внимание, он офисник и далекий от производства (г-н Якубов не надо оспаривать, а то можно продолжить дискуссии от момента 2004 года, если интересуют фамилии и цепочки, пиши отвечу).
# Доброжелательница2011-12-20 21:40:50
Это бизнес по-бандитско-белорусски. Батька-Лукашенко в Белоруссии наверно не позволяет воровать. А у нас можно. Вот и воруют, как могут. А самое главное, что миноритарные белоруссы (директора на предприятиях ведь это они) друг другу так ногу и подставляют дабы перед мажоритарным белоруссом выслужиться.
# Бывший сотрудник2011-10-31 22:06:04
это-бизнес по-Белорусски
# Аноним2011-10-13 08:56:02
Почитала отзывы-частично согласна, частично - нет. Сама там работала, тоже в Краснодаре (ст.Динская).... Отношение у руководства оставляет желать лучшего. Требования тоже... Порой доходит до бредовых. НО!! Непосредственное окружение - т.е. сам коллектив - ребята хорошие, и работать мне с ними со всеми было действительно приятно. Причём, компания большая, сотрудников много, и о многих могу отозваться положительно. Но, как это ни прискорбно, определяющую роль в отношении к компании играет, как ни крути, всё же руководство... И тут абзац полный((( Наверное, руководящий состав подбирают по каким-то никому неизвестным критериям, либо они со временем становятся такими, так как с волками выть, ну вы поняли.... Причём, непосредственные руководители некоторых отделов реально хорошие ребята)) У меня руководителей за время работы было двое ( непосредственных, я имею в виду; поскольку руководства там на самом деле больше, чем работников. Один дилер даже как-то пошутил- правильно ребята, пусть у вас хоть стажёры поработают))). Так вот - оба - замечательные. И как руководители, и как люди. И не только в этом отделе. А выше - уже мрак)))
# Аноним2011-07-21 10:24:19
полностью согласна, гнилая компания. А хозяин -лох!!! Не он руководит, а им руководят те, кто умело присел на уши. Хозяин -марионетка в руках его же подчиненных кукловодов. Видимо это просто бизнес по-русски.