Отзыв о компании Арх4
Добавлен: 10:34 20.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Компанию спасает только расположение. Центр.
Но помните: коли опоздаете минут на 20 на встречу (даже идя по карте можно заблудиться), даже если извинитесь, то все равно первые 10 минут собеседования горе-директорша только и будет, что хаять вас, потеряшку, за опоздание.

Собеседование проводит какая-то старая дура, снобка. Она же глава представительства по совместительству. У компании даже нет денег на менеджера по персоналу. Престарелая матрона-начальница даже не знает длительность испытательного срока для секретаря. С самых первым минут собеседования занимает командную стойку. Как только ты заговоришь, она, как безмозглый бульдог, словесно бросается на тебя.
Меня сразу закидали вопросами:"Что вы знаете о нашей компании? Какие обязанности выполняет секретарь? Какие офис-менеджер? А вы знаете ли между ними разницу?" Я всегда считала, что представитель компании должен отвечать на подобные вопросы и объяснять все кандидату, а не наоборот. Жалко, что меня заодно не попросили определить ценовую политику в отношении их клиентов.
Публика компании не айс - всего 20 чел., из них половина- такие же склочные престарелые матроны, как и сама директор.
Секретаря выбирают с фразой "пока не найдем нужного человека". Это значит, что, до тех пор, пора кандидат не понравится директору. Кто умеет ладить с язвящими, выжившими из ума бабушками на лавках, велкам!