Отзыв о компании Cеть салонов сотовой связи Связной
Добавлен: 16:21 13.11.2015

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Красноярск, Мурманск, Новосибирск

Никнейм: Обманутый Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Их немного. Если повезет,то коллектив и удобное расположение место работы.

Мой друг,если ты читаешь этот отзыв, значит ты рассматриваешь "связной" как будущего своего работодателя,а раз так для тебя в этом сообщении будет много интересного и полезного. Поэтому советую дочитать до конца . Ну что,начнем. Все начнется с собеседования(оно групповое). И ту начнется то,что будет продолжаться до конца вашей работы в этой компании.... Пиздеж... Всюду.. Везде... Начиная я графика.. На собеседовании говорят "в компании есть графики 2/2,4/3,5/2.. Хуй там плавал.. будешь работать 5\2 или 6\1 с утра до вечера... Ты спросишь про переработки? они оплачиваются... 40 р в час(много? неправда ли?) Идем дальше.. Ты попадешь на адаптацию, где тебя будут уверять что в компании все просто круто. Правда смущает такой факт, что на адаптации было человек 50 не меньше.. И если в компании так все хорошо,зачем столько людей.. Ну ладно двинемся дальше.. Чем дальше тем хуже,скажу сразу. Ты идешь на обучение дней 5 если ты менеджер по продажам и 8 если ты менеджер по кредитованию(обучение не оплачивается). Обучению в целом интересное, хотя зависит от тренера и грурппы. Ближе к 4 дню на поле выходит другой игрок... Служба безопасности(далее СБ). При мне было люди с которыми я учился,почти половину не прошли СБ без объяснения причины. То есть ты можешь просто проебать две недели в пустую. Потому что.. Потому что.. Потому что не знаю почему. Просто не прошел СБ. После обучение будет распределения на точки для стажировки. Я человек который приходил на 2\2,который на каждом шаге спрашивал про 2\2 и которому отвечали что такой график есть(Связных же много в Москве),мне заявляют что такого график трудно найти. Я говорю давайте поищем? Тренер отвечает:А если такого графика нет,то уходишь их компании?? То есть делают ставку на то,что тебе станет жалко две недели и ты согласишься на любой график лишь бы работать. Потому что многим работа нужна экстренно. В итоге сюрпризы только начинаются. В любой день стажировки тебе могут позвонить СБ и сказать что ты не проходишь и все. Завтра не выходишь. Поиски работы начинаются для тебя заново. После стажировки сдашь экзамен:теорию, продажу и работа с 1 С. Потом начинается оформлению. Тебе должна прийти СМС на телефон. Но высока вероятность того что она просто не придет. Будешь звонить,тебе будут отвечать что ищут тебе точку. И так до бесконечности. Но все таки мне повезло(если можно так сказать оформится ). Правда не 2-2,на 5-2. Тут то и понеслось. Руководитель мне говорит что тебя наебали. ЗП потолок 30 . И то если будешь наебывать клиентов. Наебывать и наебывать. Только тогда будет 30. Надо выполнить хуево тучу планов. Особенно по симкам. В компании все левачат. И все руководство в курсе. Но всем похуй. Главное делай планы. А как ?? так всем похуй.. Главное делай. И если ты думаешь что будешь мастером продаж,будешь консультировать клиентов и много знать о технике.. Ты глубоко ошибаешься. Основное время ты будешь стоять на кассе и делать платежи и переводы. А да бля.. еще ЖКХ.. бабулькины ЖКХ!!)) Менеджер по продажам. Переводы Золотая Корона и MoneyGram(приходят темнокожие люди ни слова не говорящие по-русски и ты на них теряешь кучу времени. А тем временем надо что-то продавать,чтобы получить хоть что-то. Но нет переводи. Кстати с этих платежей и переводов ты получаешь ровным счетом ноль. В компании куча удержаний. И если ты кредитный менеджер то можешь встрять на круглую сумму. Если просто поставишь подпись не в том месте и что-то в этом роде. Я все думал,писать отзыв или нет. Но первая зарплат в 1500р меня все-таки вынудила.Как-то до того как устроитья,я читал отзывы и не поверил. Подумал нытики,которые не хотят работать и тому подобное. Но вскоре убедился на собственном примере. И если ты,мой друг,читаешь это то 10 раз подумай прежде чем идти в связной. Не думай,что ты особенный. С тобой все будет тоже самое.P.S. Если все-таки передумал то отпишись в комментариях. Если я спсс хотя бы одного соискателя,то значит писал это все не зря.

# андрей2016-02-11 17:34:11
отговорю девушку свою туда идти. да вы правы связной наебывает. спасибо за подробный отзыв