Отзыв о компании авито.ру
Добавлен: 11:12 13.11.2015
Другие названия: avito.ru авито
Сайт:  avito.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар

Описание деятельности:  продажа интернет-рекламы

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не связывайтесь вы с этой шарагой. Не нужны им сотрудники. Размещают одни и те же вакансии, не просматривают их недели по две, потом через 2 недели высылают не мативированный отказ. Мной был выслан отклик на одну из их вакансию, опыт работы 15 лет по направлению, в описании вакансии подхожу на 100% как минимум можно было хотя бы пригласить на собеседование. Мне же выслали отказ При этом ничем не аргументируют, хотя по статье 64 ТК РФ работодатель обязан дать МОТИВИРОВАННЫЙ отказ в противном случае соискатель вправе обратиться в суд. Но видимо данной шараге этот закон не знаком. Так вот потом обнаружила что вакансия ушла в архив. Через несколько месяцев снова вывесили эту же вакансию. При этом хочу заметить вакансия далеко не на узкую специализацию, поэтому найти в условиях кризиса работника особо труда не должно составить при условии что им он действительно нужен. На данном этапе наблюдаю такую картину - Менеджера по персоналу, Бухглатера, офис-менеджера - ищут на эти позиции уже больше года специалистов. Вывод - сотрудники не нужны, так что не тратьте время.
Подбором занимается Махмудова Диана.