Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 01:21 13.11.2015
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Без работы не останетесь.

В рознице, где рабочий день 12 часов, нормальный график работы 3/2, 4/2. В этой компании будешь работать с одним выходным в неделю например с 9:00 до 22:30. Более того, если у тебя выходной и ты что-то запланировал себе, ну может с семьей время провести или еще что-то личное, то ты так сильно не радуйся сразу. Т.к. может будет нужно тебе в свой выходной (раз в неделю) выйти на работу)))) Работая в этой компании ты будешь видеть работу, ложиться спать и снова идти на работу и ничего больше. А на комментарии по поводу малого количества выходных, директор по продажам Анна батьковна спрашивает - "-а зачем тебе выходные?". А действительно, зачем же мне они... Ситуация такая, что в этой компании долго никто не задерживается из-за этого графика работы. Работая управляющим в г Москва я зарабатывал 60 - 65 т.р. - не сильно больше чем продавцы, притом что рабочих смен было больше. Простая арифметика 65 000 руб. за 24-25 смен, а в одной смене 13 рабочих часов выходит я зарабатывал в час около 200 рублей.))) Промоуторы больше зарабатывают в час))) Например, промоутором в нашем магазине был брат директора группы магазинов. Стоял этот парнишка на входе в ТЦ в наушниках и просто бормотал проходим так что нихера толку не было слышно. Зато получается в час он зарабатывал больше меня))) Да, кстати а расчетные мне так и не выплатили. Перечислили что-то 3 копья, а еще 30-40 т. где-то компания оставила себе. А по поводу моего руководителя Александры))) Плюс один - в компании она знает все процессы. Но о руководстве ничерташиньки не знает, ее как послушать, так все продавцы террористы и хотят меня подставить и кинуть. И как я ее понял, против продавцов надо вести войну, то есть график, штрафы и т.д. Кстати о штрафах, их просто миллион, всю зарплату можно оставить в штрафах. Наверно и мои расчетные в штрафах задним числом потеряны. Я вот хотел в трудовую инспекцию сходить написать заявление, да компания эта Питерская, и мне нужна Питерская трудовая инспекция оказыватся. Кто-то писал в отзывах, что не видел своего трудового договора. Трудовой договор заказывается простым письмом в отдел кадров. т.е. управляющий просто может написать в отдел кадров, что бы его выслали и его почтой присылают как и любые другие документы. А еще меня одна вещь радовала))) Мой руководитель, Александра мне, да и всем продавцам рассказывала случаи, по секрету наверно, кто и как компанию обворовывал. То есть как управляющие золото пиздили. Прямо давала мне практическое руководство как принимать посылку с товаром и отражать в остатках ТМЦ меньшее количество изделий. Я сначала думал, а зачем она мне это рассказывает, так и не понял причин. Был бы умнее, то напиздил бы золотишка и был бы в плюсе после увольнения. Поэтому, если ты устраиваешься управляющим, то тебе нужно делать следуещее:
Когда приходит посылка с изделиями, то ты цепи и браслеты золотые не отражай в ТМЦ, а забирай с собой тебе пригодится, когда будешь увольняться. В компании такая штука интересная, этот журнал ТМЦ ведется в ручную, и написать там можно что угодно (то есть что угодно управляющему). И я бы сам бы наверно не допер до этого, но моя любимая Александра Голощапова все рассказала как можно сделать и почистить компанию. Благо я не вор. Тем более эта недостача легла бы на всех, кто работает в магазине, а они все материально ответственные. Ну да бог с ним. В общим, дорогие руководители компании, можете выписать внеочередную премию товарищу Голощаповой А. за то что занимается наставничеством "как обчистить компанию 585". Да еще одно. Да наймите же тренера в компанию, что бы он занимался обучением и передавал знания и умения продавцам и как-то отслеживал результативность своей работы. Потому что текущий тренер, вообще не понимает в обучении взрослого человека ничего. Она нам технику продаж рассказала за 30 минут (и это не преувеличение). А тренинги по продажам идет 1-2 дня!!! То есть этот тренер не знает что такое "цикл Коулба" и как рефлексия соберется и для чего это нужно делать. Мы все время ржали с этого недотренера, у нее то нос в чем то черном, будто угля нанюхалась. То, извиняюсь за выражение, козявки из носа торчат. Мы ее так и называли между собой - козявчатая. Ну это капец, как можно девушке за собой не следить...