Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 00:50 13.11.2015
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ижевск, Йошкар-Ола, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: 89200044427

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг, продажа БАДов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вряд ли. Ну если только симпатичные девушки проводившие собеседование

Компания снимает офис в подвале жилого дома. Думаю комментировать что это значит не нужно. Ранее прятались в полуподвале жилого дома по адресу проспект октября 4 (рядом с фирмой Мир) сейчас обитают чуть пониже на Бессонова. Там тоже арендуют подвал. На все вопросы чем они занимаются ответов не дают. Утверждают что являются компанией предоставляющей информационные услуги и имеющие мировую известность (вспоминаем место где они снимают офис и ухмыляемся) на стенах висят телевизоры на которых крутятся ролики с какими-то успешными лицами в момент вручения им каких-то призов. По приходе в "офис" нам дают "анкету" со стандартными типично-дебильными вопросами из разряда "кем вы хотите себя видеть, ваши планы на будущее итд итп" там же вместе с нами сидит толпа людей разных мастей и возрастов начиная со студентов и колхозников и заканчивая тетеньками постбальзаковского возраста которые очень любят не снимать головных уборов в помещении. Документов не спрашивают, где работали и почему ушли их не интересует, берут всех подряд и начинают пороть чушь об предоставлении информационных услуг о чем я говорил выше. В настоящее время прячутся (по крайней мере в Уфе) под именем ММВВ-Центр (засирают почту с текстом типа "ваша супер-пупер кандидатура уже одобрена и приходите к нам поскорее!" причем сидят они на всех сайтах по трудоустройству и шлют спам всем подряд.) Их совершенно не интересует то какую должность вы рассматриваете, есть ли опыт и прочее.
В общем, лить воду не буду.
Работать в компании которая не дает четкой информации о том чем занимается и снимает офис в подвале думаю смысла нет никакого. Обещать будут золотые горы но все это лишь бред сивой кобылы. Может кому из уфимцев мой отзыв и поможет. А я пока пойду искать дальше нормальную работу с адекватным руководством и более-менее пристойной зарплатой.