Отзыв о компании ПГ Арсенал-Центр
Другие названия: ООО Арсенал - Центр
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  arsenal-center.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Макеевка, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  В компании процветает корпоративное хамство и жлобство все трясутся за свои места З.П выплачивают как хотят (обманывают) руководство компании общается матом и категорически относятся к работникам как к уродам не идите туда потрепите себе нервы так как еще не трепали каждый день в Анал – Цетре это каторга

Никнейм: Арсений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отсутствуют

Ездил на собеседование из другого города в Киев, Аня из отдела кадров сказала - берите все документы для оформления на работу, берите билеты за свой счет, мы вам их потом по любому компенсируем. Приехал в офис до начала рабочего времени, всех кто хоть на минуту опаздывал на работу отправляли в отдел кадров - оправдываться и писать объяснительные. Первая с кем беседовал - начальник отдела кадров, рассказал ей о своем опыте работы (хотя перед ней лежало моё развернутое резюме), потом она минут пять думает и задает вопрос - из чего сделан шифер и чем он отличается от металлочерепицы. Второй с кем беседовал - коммерческий директор - рассказал ему о своем опыте работы (хотя перед ним лежало моё развернутое резюме), потом он минут пять думает и задает вопрос - из чего сделана битумная черепица и чем она отличается от металлочерепицы. Потом проходит полчаса - выходит девочка из отдела кадров и говорит, что у меня недостаточно опыта в данной сфере (хотя в резюме было указано, что я работал совсем в другой сфере), что я им не подхожу и поэтому никто мне проезд компенсировать не будет. В итоге два дня испорчено и потрачено 300 грн.

# Арсений2013-01-09 01:50:02
Директор филиала
# Алена2012-07-11 05:36:04
Арсений, просто интересно, а на какую Вы должность претендовали?