Отзыв о компании Пи Джи Трейд
Добавлен: 17:22 19.05.2011
Другие названия: Палма групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Киев, Кировоград, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  Дистрибютер компании проктер анд гембел

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

положительный толко коллектив который не является родственником или СВОИМ кого-либо из руководителей.

о звёздах по очереди:не знаю как там на корпоративах,не был - грузчикам там не место(у самого диплом менеджера по развитию малого бизнеса, поэтому здесь без притензий). начальство простое быдло которое мнит из себя хрен знает что. обращения к работникам по принципу всуну в говно чтоби казаться выше. рабочее местозависит от тебя самого, а условия так себе-слабенько. что касается социального пакета-его нет, есть иллюзия его наличия(это понимаешь через пол года).да перспективы есть. если же вы опять таки родственник, кум, сват и т. п. или же у вас ширшавый язык. и о зарплате пару слов. зарплата такая как посчитают нужным "старейшины" иногда это мизер.
я работаю в этой "свинарне и сей" и сейчас. не думайте что пишу из-за того что уволен.

# HR_Palma2011-10-28 18:10:30
Добрый день! Спасибо за Ваши такие разные мнения о Компании. Для нас важно услышать каждого, кто хочет высказаться, поскольку улучшения условий работы является важной задачей. К сожалению, размещение отзывов в сети Интернет не является официальным обращением, адресованным в Компанию, и поэтому не всегда о нем узнает Администрация. В холдинге Palma Group Украина, в который входит Компания Пи Джи Трейд, существует горячая телефонная линия для всех сотрудников, которые хотят получить ответы на свои вопросы, внести рациональное предложение, высказать мнение и таким образом улучшить свою работу в компании. Телефон 048-737-50-04 или е-мейл hr@mpc.odessa.ua
Линия доверия автоматическая и не опознает по голосам. Это наиболее короткий путь донести Ваше мнение до руководства. Звоните, пожалуйста, и с Вашей помощью мы будем улучшать качество работы в Компании.
С уважением,
Отдел персонала, Компания Пи Джи Трейд.
# Анонимка2011-07-30 23:57:50
Рейда спиздил весь товар на складе и хочет сделать кого- то крайним.Разберитесь с теми,кто уволился!!!
# каролина2011-07-19 00:58:39
руководство надо уважать а что до кумовей комуже верить если не своим но не в этом случаи
# Шукач відгуків2011-06-15 18:58:39
в любой компании кумовство и сватовство, это у нас повсеместно, к сожалению :(