Отзыв о компании Сеть клиник "Семейный доктор"
Добавлен: 17:04 19.05.2011
Другие названия: Семейный доктор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Оказание медицинских услуг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Не заметила.

Собеседование было в центр.офисе - ул. Дубининская, д. 57, стр. 8 (учебный центр), проводила его Носова Дина, насторожило, что разговор занял 5 мин., поверхностные вопросы о прошлом месте работы и опыте. Сразу предложила ученический договор подписать, обучение 2 недели и оплата 15 т.р., Договор подписала, обещали отдать мой экземпляр когда начнется обучение.
В первый день обучения (8 часов), Директор отдела продаж Степанов и его коллега, расписывали компанию как лучшую в Москве, нахваливая себя и ругая конкурентов - болтовня, а не обучение, ученический договор еще на подписании. Как выяснилось устраивают в отдел продаж и работа тупо на контракты по телефону, хотя говорилось о работе с клиентами (лично и не телефонные продажи) Рабочее место (Октябрьское поле), это закуток 2на2 (4 раб. места), там же сидит руководитель и бдит. Решила, что мне не подходит, звоню, спрашиваю готов ли договор, отвечают, что только отнесут на подписания, говорю что не нужно, мне не подходит работа. На что сотрудник по персоналу (Дина), уже хамоватым голосом заявляет, ждите отрицательных рекомендации от нас, вашему будущему работодателю))))смех да и только, ведь я не сотрудник в штате и никогда у вас не работала))и слава богу! Не советую никому, компания - шарашка.

# Эвелина2012-07-19 01:41:10
Сейчас уже не обучают. А Степанов остался. Хамит по прежнему. О зарплате узнаешь только после того, как заберут документы. Там целая схема одурачивания соискателей.И по зарплате и по графику и по обещаниям.