Отзыв о компании Имикор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  imicor.ru
Эл. почта: info@imicor.ru
Телефоны: +7 (499) 317- 10 - 66

Описание деятельности:  Поиск топ-персонала,оценка персонала,коучинг, консультирование, исследование конкурентов,бизнес-обучение;бизнес-общение, обучение и развитие.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

положительных эмоций нет!

Госпожа Карелина - истеричная женщина в климактерическом периоде, жадная, и не способная к оплате(последнее только к ней, но и к господину Беленко). Истерики связанные с выплатой зарплат за несколько дней начинаются, а потом не смотря на то что вы вкалывали, вам скажут типа "нет бабла", или просто пошлют на х..,прямым текстом! И эти люди учат управлять другими людьми и подбирают персонал! Писать можно сколько угодно, но будьте бдительны и не попадайте с эту к.

# Правдоруб Правдорубыч2014-06-23 15:05:44
У Павла Валентиновича теперь из-за вас обороты падают и бизнес пробуксовывает! Бедняжка! Ему приходится требовать за личностное и карьерное консультирование 3 тыс. рэ вместо положенных по прейскуранту 5 тыс. (правда, впоследствии эта сумма будет увеличена вдвое за присутствие еще одного консультанта-мастодонта). И Нину Давыдовну не трогайте, она лохотронщица высокого класса, вам до нее далеко...
# Владимир2014-04-08 23:29:35
Да они просто банальные воры и проходимцы, эти Нина Карелина и Павел Беленко. Причем воруют они у собственных подчиненных. Ни стыда, ни совети. И у них еще хватает наглости вести свой бизнес-клуб, позиционировать себя как лидеров бизнеса! Вон из Москвы и из бизнес-среды, Карелина и Беленко!
# Инна2013-12-18 21:45:46
Да по-моему помощь от них как каша из топора. Нина Карелина и Павел Беленко не намерены напрягаться ради вас. Лиса Алиса и Кот Базилио, очень узнаваемая парочка для тех, кто не забыл сказки.
# Алексей2013-12-11 23:26:49
Они хоть одному клиенту-соискателю работу нашли? Или все врут про свои связи с "собственниками" и их заказы на подбор?
# Попавшая 2013-09-25 22:49:49
Получить деньги от Карелиной и Компании - это настоящий подвиг. У меня тоже это не получается уже несколько месяцев. Стучать на неё в налоговую или еще подождать? Вот вопрос...
# Анастасия2013-09-17 12:38:39
+ 1 Только что была послана по телефону в ответ на вопрос о гонораре за перевод, который уважаемая Н.Карелина должна мне уже полгода
# бывший сотрудник2013-07-25 13:33:37
до чего же приятно читать все эти отзывы об этой "замечательной" компании!!!
# экс-сотрудник2013-05-24 11:28:04
Ооо, Имикор, сколько воспоминаний! Закрываю глаза и вижу, как Нина Карелина носится по своему офису, сшибая все на своем пути, и орёт. Вспоминаю коллег - либо родственников Нины, либо невротиков, либо каких-то пришибленных, которые реально надеются на то, что крики и выволочки начальницы обеспечат им какой-то рост. Хотите стать счастливым - поработайте в Имикоре, а потом найдите новую работу - вы будете просто парить, как небесные ангелы.
# Бывший сотрудник2013-04-23 02:45:46
Я не нахожу свой опыт таким уж печальным, даже наоборот... уходя из компании, я точно понимала, что мне жаль эту бедную сибирячку, без грамма культуры и воспитания. Все что есть в ее жизни, это деньги, деньги, власть, деньги. Да, рядом муж, и брат.. и сын есть... но ее цель это мировое господство (кто уж так ее обидел не знаю..). В моей же жизни есть, любовь, сочувствие, радость простому весеннему дню. В г-же Карелиной этого нет. Граждане соискатели, если у вас стальные нервы, если единственная цель в вашей жизни это идти по трупам и не оглядываться, то это работа для вас! денег не заработаете, но опыта в том как быть жестоким ко всем приобрете вдоволь! Если же вы ждете милого коллектива, лояльного руководства, понимания, то вам точно не туда... Когда я уходила, сотрудники смотрели на меня с дикими глазами.. мол как можно от такой работы отказываться... а теперь я вижу еще с десяток отзывов, что люди бегут оттуда. И это естественно... Беленко и Карелина четко промывают мозги, что за то что вы у нас хоть год отработаете, не мы вам, а вы нам платить должны... якобы они такие монстры бизнеса, что за их опыт вам свою кровь будет выложить не жалко... не так это... просто господам нужна бесплатная раб сила. С ними сможет работать, только им под стать!! Не забывайте.. они очень хорошие психологи!!!
Г-жа Карелина, если вы будете читать мой отзыв, не надо говорить новым и состоявшимся сотрудникам, что она мол не справилась и вот теперь злится, или завидует не дай Бог... это не так. Просто в моей голове не укладывается, как мадам, которая позиционирующая себя как бизнес-леди, через слово выражается, да еще русского языка толком не знает. Вы многого добились, но все равно Вас жаль. У Вас нет главного - обыкновенного человеческого счастья ))
# прохожий2013-04-11 21:25:14
На сайт заглянул случайно. Отношения к компании никогда не имел, но знаком с г-жой Карелиной. Неуёмная амбициозность, наглость и лживость - три кита, на которых держится эта, с позволения сказать, дама ...
# бывший сотрудник2013-03-12 19:40:49
то,что написано в отрицательных отзывах - верно. нервы будут испорчены, глаза - дергаться (у кого что).работа в постоянном дичайшем стрессе из-за легендарной Нины. психические отклонения во всем. дичайшая текучка, неуважение, показательные унижения.если хотите очистить карму, то вам в ИМИКОР. некоторые удивленно писали, как может компания заниматься подбором, общаться с людьми, чему то учит их и т.п. удивительно это... что из плюсов - энергетика Нины, когда она раскручивает потенциального клиента. а потом радостно восклицает - я их всех иметь буду, все под меня лягут!...
# приглашенный на собеседование2013-03-05 14:40:02
Прочитала отзывы...в ужасе..страшно идти на собеседование. Только не пойму почему люди говорят что получают по 17000?? Вы что по документам подписались на работу на такую ЗП? Или Белой ЗП в компании нет?? Что жаловать, когда вы сами на это подписались и что-то еще ждете. Я на такую аферу не соглашусь никогда.
# Тоже бывший2013-02-19 18:46:56
Воспоминания о работе в этой компании вызывают дрожь по всему телу, а мозг пытается автоматически стереть эти ужасные 1,5 месяца в этой ужасной компании.
Убежала оттуда без оглядки, даже не забрав несколько несчастных тысяч рублей, причитающихся за отработанные потом и кровью дни =) Они им нужнее... подумала я.
Госпожа Карелина и Беленко... если вдруг за какие-то грехи судьба сведет Вас с этими людьми, то мне искренни Вас жаль и Вашу психику. Их политика- внушить Вам какое Вы ничтожество, и их работа спослана Вам свыше, а те несчастные гроши, которые они Вам платят - манна небесная. А постоянно проводимые тренниги - это дар божий, за который Вы могли бы работать и бесплатно. Текучка огромная, адекватные люди, купившись на обещанный заработок и развитие, убегают без оглядки через месяц максимум два. При мне только человек 10 пришли-ушли. Зарплаты больше 17 000 не платят. А ты не заработал, говорят они. Давить психологически - любимое занятие г-жы Карелиной. Слезы льются каждый день. Остаются работать в компании только родственники и психи.
Уходить в 19:00 в компании не принято, после 19:00 работа только начинается!!! Ура товарищи!. Вообщем, если у Вас нет личной жизни и куча денег (зарплата Вам не нужна), а нервы стальные - добро пожаловать в секту ИМИКОР!!!!
# Бывший Работник2012-12-28 22:08:42
Каждый раз с удовольствием перечитываю, как люди художественно описывают свое унижение. Не верите, что вас, такого крутого, можно растоптать и смешать с дерьмом? Приходите в ИМИКОР и Нина Карелина докажет вам, что она способна даже ВАС заставит почувствовать себя ничтожеством! (по крайней мере на время работы в ИМИКОРе)
# Бывший сотрудник2011-12-28 03:34:21
Полностью согласен! У меня даже в голове не укладывается, как компания Имикор может заниматься подбором персонала, бизнес обучением и т.д.
Вы будете много и усердно работать, вам будут обещать небо в алмазах. Но в итоге заплатят 30-40% процентов от обещанного (если повезет). И скажут, что денег нет. В то же время Никита Карелин (сын директоров), как самый лучший работник, получит и ЗП, и премию, поедет отдыхать в жаркие страны.
Хочется отметить, что после общения с Ниной Карелиной, появилось впечатление, как меня вывели голым на Красную площадь и облепили гов..м с ног до головы.
Не верите? Приходите в ИМИКОР!
# Gonsales2011-10-14 19:53:25
я у них работал в 2006м... помойка редкостная, проработал месяца два и ушел одним днем!
# Бывший сотрудник2011-08-11 20:16:09
Это точно - работа у них - тот ещё кошмар. Кроме кидалова по деньгам еще и всем общим старым и новым знакомым поливают ваше имя дерьмом - очень нехорошо поступают.