Отзыв о компании Гидро Строй Групп
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gs-group.com.ua
Эл. почта: office@gs-group.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 355-59-55

Описание деятельности:  обслуживание,строительство инженерных систем.

Никнейм: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не обнаружено

Подумайте миллион раз прежде, чем идти работать в Гидрострой. Коллектив состоит из "ты да я, да мы с тобой". ЗП которую обещали при устройстве на работу не платят, выпросить собственные же деньги - это пройти семь кругов ада. При том, что иногда приходилось работать, круглые сутки и без выходных дней. Директора всегда найдут причину не платить, придумывают какие-то штрафы и прочее. Собственно говоря о самой работе. Рабочие с ЖД вокзала, потому что в таких условиях и за гроши пахать никто не хочет. Материалы используются самые дешёвые и некачественные, сроки всегда затянуты, объекты в срок не сдавались, сметы - это вообще глупость какая-то!!! Свои "бока" перекладывают на плечи заказчика, да ещё и бабло умудряются стянуть (типа нужны доп. средства). После вышеперечисленного судите сами о качестве выполненных работ. О чём и заботилось руководство, так это о том, что бы рабочие были одеты в кепочки и футболочки с логотипом фирмы. Очень любят лесть и лизожопство. Директора - Боги, а все остальные, цитата - "шавки с лопатами". КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ Гидрострой, ни как партнёра ни как работодателя.