Отзыв о компании DU PAREIL AU MEME (ООО НР ГРУП)
Добавлен: 14:52 19.05.2011
Телефоны: 7974293

Описание деятельности:  Сеть магазинов детской одежды от 0 до 14 лет

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

В принципе работа в копание мне понравилась, у меня был хороший коллектив, за исключением руководителей.

Плохая организованность работы руководства. Подставляют сотрудников, выражается это так: проводят якобы инвентаризацию, тап ляп, находят какие то недостачи...и вешают эти долги на сотрудников магазина, и таким образом вы вместо 18000 рублей получите 4000 рублей. Когда у руководства стали просить поставить охранников и видеокамеры , руководство просто решило уволить сотрудников магазина. Текучка в этой фирме просто ужасающая! Девочки не идите работать в эту компанию, просто навсего сбережете свои нервы.

# мария2013-11-28 23:03:38
Полностью согласна с тем что в компании НР-Групп нет никаких соблюдений с трудовым кодексом! С проведением инвентаризации это просто невероятные вещи творят! не выплачиваются ни мотивации которые сами придумывают не выплачиваются и личные продажи! не оплачивается так же и подработки! даже деньки выделяемые на дорогу эти гроши и то не платят! это не лезит ни в одни рамки-трудитесь девочки за чисты голый оклад !!!!!!!!! Зато уборщицы которые приходят убирать наш магазин получают чуть больше чем мы!
# Анна2012-09-22 20:41:42
Работала в DPAM ТЦ Европарк . Директор Галя,просто людоед.Администратор двуличная,стукачка.Каждый вздох,слово,шаг передает директору.Сами далеки от идеала руководителя.Ни воспитания,ни такта.Новеньких принимают в штыки.Создается впечатление,что им больше никто не нужен.Работают 1 продавец(студентка),администратор и директор.Включить логику и математику - на 3их получается не плохо,а вот если бы был полный штат...?Догадались?
# Евгения2012-06-26 17:11:12
В прошлом году устроилась в магазин продавцом консультантом. Все вроде было нормально сначала, а потом администратор начала барзеть - стала бить мои продажи на себя, начальство было недовольно, что у нас маленькие продажи и винили нас продавцов в этом. Зарплата написана одна, а получали меньше. В самой компании НР групп на Остоженке работают не очень приятные люди - а особенно мне не понравилась бухгалтерша. И почему то нас продавцов с магазинов посылали за плакатами и и другими документами в офис, хотя могли бы и курьеров нанять, а мы продавцы еще на свои мизерные деньги ездили туда. Дур дом. Вобщем я от туда ушла и нисколько об этом не жалею.