Отзыв о компании FINFORT CALL-CENTER SERVICES
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сайт:  finfort.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (097) 793-58-89 Екатерина Казанцева

Описание деятельности:  Контакт центр,обслуживающий несколько входящих линий.

Никнейм: Аноним Анонимный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Офис находится в центре города, хороший коллектив

В офисе очень грязно, хоть и уборщица приходит раз в неделю, но коврое покрытие уже давно пора бы сменить, оно скоро там погниет. Туалетной бумаги никогда нет, персонал сам её постоянно покупает, с мылом такая же проблема. Ноутбуки вечно тормозят, наушники ломаются, приходишь на смену, а наушников нет. Иногда не хватает даже рабочего места, чтобы отработать свою смену. Каждый месяц недоплата зарплаты в 200-300 грн, а я здесь проработала уже 2 года. Вот и посчитайте, сколько они мне должны. Навешали куча проектов на меня, а зарплату платят всем одинаковую. У меня 10 проектов, у других 2-3-5, разве это нормально? На сайте было указано, чем больше проектов принимаешь, тем больше платят. А мне ещё и не доплачивали. Официально работаю всего пару человек. Вот собралась наконец-то уходить, и тут снова не доплачивают около 1000, а то и больше. Начальство никакое, не интересуется ничем и никем. Сидит в своей коморке и в ноутбук выткает, г****н тупой (Андрюшка, привет!). Прошу прощения за такие высказывания, но люди, которые сталкивались с таким отношением, похуже меня выскажутся в адрес таких придурков.
Зарплату выплачивают с опозданием, кормят завтраками постоянно. Фильтр не менялся уже непонятно сколько лет. Пить воду из-под крана? Сам травись, Андрюшка!
За 2 года, которые я проработала здесь, были взлёты и падения, помогала, как могла, выходила на 7-8 смен подряд, когда положено работать 2 через 2, и тут вот так со мной прощаются.
17 грн/час - такое платят уже 2 года, мало того, что многие принимают ангоязычные проекты, так ещё и ночные смены есть, но им пофиг, они считают, что за 17 грн/час можно прожить в Киеве. Ночью 18 грн/час.
Гореть вам в аду всем! И вашему тупому бизнесу.