Отзыв о компании авиконн
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  aviconn.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Новосибирск

Описание деятельности:  Подбор персонала для фармацевтических компаний

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Уважаемые соискатели не думайте даже связываться с данной шарагой ни в качестве прямого работодателя, ни в качестве посредника между вами и прямым работодателем. В этой конторе умудряются высылать отказы даже НЕ ОТКРЫВАЯ и НЕ ЧИТАЯ резюме. В свое время я очень много изучала работу именно кадровых агентств и вот что узнала - во всех кадровых агентствах сидят неучи, без профессионального образования. С вами собеседование может проводить швея, продавщица, повар, технолог и т.д. То есть набирают в рекрутеров всех подряд т.к. по сути это самый обычный менеджер по продажам, который продает рабочую силу. Поэтому ни отбирать кандидатов, ни проводить собеседование такие люди априори не могут. Самое худшее кто вам может попасться так это психолог - такой сесть на уши может на очень долго. Работодателям хочется сказать следующее - никогда не обращайтесь в кадровые агентства, очень много резюме профессиональных кандидатов вы просто не получаете, так как их отсеивают такие вот бездари как в AVICONN. И никогда не вздумайте брать на работу в отдел персонала таких вот девочек рекрутеров или психологов. Управлением персонала должен заниматься человек который имеет экономическое образование и закончил как минимум факультет "управление на предприятии". Иначе вы никогда не наберете профессиональную команду а бренд вашей компании будет ниже плинтуса с такими горе-специалистами.

# Команда «Авиконн»2018-08-15 17:21:19
Ольга, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от сотрудничества с кадровыми агентствами.

Мы очень внимательно относимся к уровню квалификации наших сотрудников – как при приеме на работу, так и в ходе сотрудничества. И со своей стороны стараемся создать условия, чтобы профессиональный потенциал каждого раскрылся в полной мере – в том числе с помощью обучения.

Будем рады, если сможем прояснить для Вас ситуацию более детально. Вопросы можно направлять по адресу: mail@aviconn.com.

С уважением, команда «Авиконн».
Адрес электронной почты для связи: mail@aviconn.com.