Отзыв о компании ооо кб лайтбанк
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ооо кб лайт
Сайт:  lightbank.ru
Эл. почта: info@lightbank.ru
Телефоны: 8-495-644-33-37

Описание деятельности:  банковский услуги- российский частный банк с небольшим капиталом малые инвестиции в строительный сектор г. Москвы. Контракты экспорт-импорт. Кредитование реального бизнеса.

Никнейм: Эльвира Мониторинговая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2015

Ничего положительного нет. Все положительные отзывы пишут секретари по большей части вечернии, либо Фонов Денис-это вообще не понятно что за чувак, жополиз! Должности сам себе придумывает, в штатном расписании нет, но каким-то образом считает себя руководителем банка. Сами сотрудники его толком-то не знают, не уважают и смеются, особенно кредитный отдел. Он врет и обманывает клиентов. За август месяц было написано масса положительных что бы перекрыть весьма ИНТЕРЕСНЫЙ и ПРАВДИВЫЙ отзыв. Ребят, Костя, Лена, даже к тебе Дениска обращаюсь, может быть хватит лгать людям? Вы же верующие люди как-никак, набожные. Хватит обижать людей, помните, матушка Земля круглая и все вернется. Интересно то, как Вы прячетесь за религией, но сути и истины не знаете, познать не смогли. Вы не думайте, что зажигая лампадку в кабинете сможете перед Богом замолить свои грехи за свои черные деяния. Ребят, если Бог есть, то Вы в рай не попадете, Вы в Аду гореть будете. Вас сотрудники большая часть ненавидят. Если вы хотите изменить мир, то сначала измените себя. А самое главное, помните, "Чем выше шкаф, тем громче падает" (но к сожаление слово "шкаф" не про вас, единственное с чем могу Вас сравнить, так это с "тумбой". Но и от тумбы есть звук и пускай, мелкий и глухой. Краткая характеристика: Тогузаев К.Ю - трус,строит из себя гениального психолога, но отнюдь это не так, любит давать взятки. Фролова Е.С. очень ревнивая женщина, на первый план ставит межличностные отношения, не терпит конкуренции, в свей работе мало компетентна. Ну и на последок Дениска. Дениска, ты конечно красавчик что запудрил мозг этим двоим, но это ведь не по ХРИСТИАНСКИ. Костя тебе машину дал, спортзал оплатил, деньги нескончаемо дает, продукты покупает, кормит, все твои поездки "рабочие" оплачивает, Дениска, срывай куш и вали, а то лавочка скоро прикроется. а ты ни с чем, больше читай. РЕБЯТА, ПОМНИТЕ,Я ВСЕГДА С ВАМИ! Я ОТ ВАС НЕ ОТСТАНУ,Я ВСЕГДА БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ! ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.

со всем выше сказанным НЕ согласна, кроме: "ЛАЙТ - ВЫ ЛУЧШИЕ В СВОЁМ СЕГМЕНТЕ! ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВЫ, ОТ КОТОРЫХ ПАХНЕТ НЕЧИСТЫМ! Таких банков бы по-больше по стране матушке!" сразу чувствуется православный душок, которым веет по всему банку, руководство обложилось иконами по всему банку уважаемые Тогузаев Юрьевич и Фролова Елена Сергеевна) , на поклоны к батюшке ходят, и все ради показухи и не более, кричат о вере на каждом углу, календари с иконами не выбрасывают, вставляют в рамочки, а потом сотрудникам в качестве премии раздают. далее.. "Начиная с того что в замах в банке сидит елена сергеевна (ага вчера секретарь, сегодня зам, в общем, как карта ляжет) руководству устраивает скандалы в банке из-за того, что сотрудники остаются в банке после шести сделать свою работу!" - так руководство от нее и не избавится, она уж 3-й раз на сносях . И вне брака, аяяяй, как же батюшка такое одобряет!? Ведь верующие люди!!! "ДОХОДИТ ДЕЛО ДО ТОГО, ЧТО СЕКРЕТАРИ ЕЙ ВАРЯТ КЕФИРЫ ВНЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НА ДОМУ, ЗА ЗАРПЛАТУ С 9 ДО 22.00" - уже дальше пошли, секретарей не только есть заставляют готовить и подавать им на подносике, но еще и с детьми заставляют сидеть,гулять в парке,возить на занятия,возить в больницы и даже сидеть с ними на работе и даже выходной, кабачкки летом на закрутки закрывать! А сам начальник службы безопасности как-то раз на бронированной инкассационной машине детские какашки в поликлинику повез, т.к. секретарь отказалась это делать, за что и была уволена! Нянек оформляют в банк на подставные должности и платят зарплату за счет банка. Секретарей каждую неделю меняют, видимо чтоб не платить и много не говорили. Уволить сотрудника могут, просто потому что настроение у Е.С. или К.Ю. плохое с утреца. работать там нельзя! условия ужасные! Рабочих мест нет!а если говорить опять о секретарях,то обеда у них нет!их шпыняют, грубят,оскорбляют,унижают,странно что не бьют,ну это пока что наверное...!