Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

График работы.

Ничего не делающее руководство магазина в лице директора - Крыловой Елены и Анны Анюшиной - которая приходит на работу к закрытию магазина, а первая ее покрывает. Пьют бесконечно чай в подсобном помещении. Собирают сплетни о сотрудниках магазина. Заходят посторонние люди в подсобное помещение магазина и общаются.

# Ирина2016-03-28 18:11:21
Добрый день.
До сих пор работаю в данном магазине и никакой Татьяны в этот период у нас не работало. И вообще как не стыдно писать такое вранье?Эти люди про которых ты написала уже не работают в нашем магазине,но все до сих пор вспоминают их только хорошими словами. И таких ситуаций про которые ты пишешь никогда не было.И Крылова и Анюшина работали в месте с нами на равных.И в нашем коллективе все их любили. В этот период, который ты указала, что работала в магазине была у нас только одна склочница-Полина, которая портила всем настроение и все время скандалила. Когда ее уволили мы были только рады.
Нам очень не хватает таких руководителей как Елена Викторовна. Очень жаль, что она ушла от нас.