Отзыв о компании ЧОП Юпитер

Телефоны: 7 (495) 5107878

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не знаю

Отбирают как ФСО На анкетный вопрос смог бы я пройти проверку на полиграфе ответил нет барышня проводившая собеседование спросила почему я ей ответил что я не маньяк и вообще это противозаконно.На что она мне ответила но ведь в полиции проходят проверку на полиграфе . В ЧОДе прописано черным по белому ,что на сотрудников охраны полномочия правоохранительных органов не распростроняются.И Ещё бы ей полезно было бы знать статус частного охранника.После она обьяснила мне соц.пакет все дела сфотографировала и сказала чтобы я завтра перезвонил так как будет проверять служба безопасности.На следующий день перезвонил в указанное времяи получил вот такой ответ К сожалению генеральный директор не готов с вами сотрудничать. Возникант вопрос почему генеральный такой не подготовленный ,что не готов сотрудничать как-то странно все это выглядит им кто вообще нужен?И еще наслышан о каких то строевых смотрах в твоё свободное время типа обязательно. Следует руководству видимо все таки пройти 1.5месяца обучения в школе охраны там вме очень хорошо преподают.И законы изучать всё таки тоже полезно а не составлять анкету с повторяющимися вопросами выясняя врешь ты или нет. Можно и честно наврать только что толку с такого сотрудника.