Отзыв о компании Клининг-Про
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сайт:  cleaning-pro.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: + 380442282382 +380444636430

Описание деятельности:  Клининг-Про - компания по профессиональной уборки, была основана в 2007 году. Мы специализируемся на комплексном решении вопросов связанных с уборкой и уходом за помещениями и территорией для корпоративных и разовых клиентов.

Никнейм: Андрей Нечепоренко Нечепоренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Очень дружный и приветливый коллектив. При возникновении сложностей в работе всегда моментально реагировали и шли на помощь. Компания устраивает корпоративы для сотрудников, причем не в "кабачке за углом". Официальное оформление, оплачиваемый отпуск, служебный автомобиль.

После года моей работы произошли некоторые изменения. Объекты, которые я обслуживал у меня забрали, дали новые и руководителя поставили Александр Загуменный, он такой тугой оказался да и еще с неподъемной короной на своей юной голове (видать чей-то прихлебатель), с которым у нас возникло недопонимание. Вообщем пришли к тому, что мы не сработаемся, и поставили на мое место другого человека. В компании делали вид, что пытаются мне помочь, но помогли так, что слили окончательно, особенная благодарность в этом Елене Шаповаловой