Отзыв о компании Укррекламбюро
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ТОВ Передмістя Київ
Сайт:  peredmistya.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Размещение рекламы в изданиях "Передмістя Київ", "Котедж Директ", услуги по распространению печатной рекламы. Строительный портал Промобуд.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Попала на собеседование совершенно без опыта работы, особо ни на что не надеясь. А вышло так, что я преодолела некоторые свои страхи, приобрела новые знания, навыки, опыт, а также определилась с тем, в каком направлении хочу двигаться по жизни. Работала на портале Промобуд, после окончания испытательного срока мне сразу предложили должность руководителя отдела.
Плюсы работы в компании:
1) Директор - профессионал, хорошо знает своё дело и умеет передавать личный опыт тем, кто готов его принять.
2) Постоянное обучение, мини-тренинги, обязательное чтение книг, которые не дают мозгу "засохнуть".
3) Молодой и очень дружный коллектив, нет напряжённой атмосферы в офисе.
4) У каждого своё рабочее место и компьютер с доступом в интернет.
5) Честная и своевременная выплата зарплаты. Получаешь на руки сразу всё, что заработал, и всегда знаешь, что на третий день месяца будет зарплата.
6) Приятные бонусы для отдела за выполнение плана продаж (пицца, поход в боулинг)
7) Работа в секторе В2В, практически нет неадекватных клиентов.
8) Готовая база данных "разогретых" клиентов, которые сами регистрируются на портале.
9) Чётко регламентировано рабочее время - никаких внеурочных часов, задержек на работе. Почти нет выездов по городу.
10) Лояльность руководства к необходимости отлучиться с работы, взять отгул и т. д., если не злоупотребляешь этим и предупреждаешь.
11) Нет требований ни к опыту, ни к образованию. Если ты обучаем и готов работать, а не сидеть в соцсетях, то тебя возьмут в команду.
12) После увольнения можешь обратиться к директору за рекомендацией, советом, помощью.
13) Официальное оформление по трудовой
14) Честность по отношению к клиентам.
Возможно, я чего-то не вспомнила, но хочу сказать директору Сергею спасибо за то, что он дал мне шанс поработать под его началом. Я взяла от этой компании много полезных вещей. Сейчас пришло моё время двигаться дальше, но это был хороший старт.

В любой работе есть свои минусы:
1) Расположение офиса такое, что если у тебя нет своего авто, приходится прилично пройтись от ближайшей остановки транспорта.
2) В офисном здании нет условий для велосипедистов (охраняемой велопарковки, душа),
3) В офисе по одному телефону каждого оператора и всего 2 безлимита. Менеджеры вынуждены постоянно передавать их туда-сюда.
4) Давно не делался ремонт в помещении.
5) Менеджеры не работают здесь долго (по разным причинам). Мне, как руководителю отдела, это доставляло неудобства, так как приходилось снова и снова обучать людей, которые через месяц-два уходили.
6) Если у тебя проблемы со здоровьем, лучше сразу увольняться или не идти туда работать, так как попадёшь под определение "проблемный сотрудник".
7) На компьютерах давно не обновлялось ПО, из-за чего иногда что-то виснет, тормозит или отключается, затрудняя работу.
8) Офис соседствует с какой-то мастерской, где очень часто воняет какой-то гарью, негативно сказывающейся на самочувствии.