Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Жена сотрудника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Стабильная ЗП раз в месяц! (хотя, из плюсов только стабильность). Неплохо кормят сотрудников.

Я жена сотрудника Эпицентр К и я ненавижу этого работодателя! Муж дома практически не появляется, он вечно на работе!!!! То нужно задержаться "не на долго", а знаете сколько это "не на долго"? Это на 5 часов!!!!! Выходные - как Бог даст! Нет никакой стабильности, кроме ЗП, а ее дают раз в месяц! хотя должно быть 2 раза - ЗП и аванс. Мужу приходилось работать и ночами, а все из-за неорганизованности коллектива, который только и выжидает, где бы кого подставить, не коллектив, а толпа неудачников, которые НЕ хотят сплоченно работать! Не понимаю, куда смотрит высшее руководство??? Да и собственно ему наплевать, они хотят видеть результат в сжатые сроки, а платить премии не хотят! Хотите поржать с размера премии? За то, что муж работал 4 дня в две смены подряд, задерживался после своего рабочего времени на 2-5 часов и работал несколько ночей, в общей сложности 62 часа (!!!) он получил ПРЕМИИ 245 гривен!!!! - это 3,92 грн./час!
Всего хорошего вашей гнилой изнутри компании! Я рада, что муж ушел с этого клоповника!

# Гость2015-11-08 15:09:00
Полностью согласна!