Отзыв о компании DIVAS
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Регионы работы: Алушта, Днепропетровск
Телефоны: 0994113087

Описание деятельности:  стротельные работы

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Пришла на собеседование на должность курьера заполнила анкету, вечером в тот же день позвонили сказали завтра выйти на ознакомление с 8 30 до 17 00, в итоге целый день провела, как они это называют, в точке сбыта, с менеджером который раздавал листовки и рассказывал мне какой он богатый человек, благодаря этой работе, купил дорогую машину, но она как раз была на СТО и поэтому мы ехали на маршрутке)))). Что купил папе и тестю тоже по машине, одевается только в бутиках))). И в тоже время оговаривался, что снимает квартиру с женой и детьми, не накопил на свою, хотя судя по рассказам с такими доходами мог за месяц купить квартиру))) Хвастался фото своей машины и показал детей, и на фото дома на диване с детьми я увидела заде ковер на стене и сбоку старый телевизор, у такого то мажора)))))). Когда я задавала вопросы, что точно работать курьером мне не нужно будет так стоять на улице в мороз с этими листовками, отвечал нет ты будешь курьером, просто это нужно для ознакомления, чем наша фирма занимается в общем, и рассказывал мои обязанности как курьера, возить договора, отчеты в налоговую и т.д. Вечером приехав в офис который находится на Петровского ул. Бабушкина 62, мне уже другой менеджер задал пару вопросов, чем мы занимались? как нужно предлагать людям услуги по ремонту и.д. Говорил что он пришел тоже на курьера, а в итоге спустя 4 месяца он богатый человек и миллионер))))))))))))). Я стояла на своем только на курьера, что на улице стоять не буду, и тогда он сказал, что в любом случае нужно поработать сначала на улице окало месяца, а потом могу пойти и на курьера, но в этом не будет необходимости так как они откроют мне свой офис))))))))))))) Это так смешно, но самое обидное, что есть люди которое видутся на то что таким способом можно заработать деньги. Своим враньем заманивают людей под предлогом, что им требуются курьеры на документы, фасовщики, рабочие на склад, грузчики, консультанты на телефон, охранники и т.д. А в итоге кроме как на раздачу листовок вас не куда не возьмут. Вот их ни номера 063-697-25-36, 067-987-28-26, 095-105-99-68, 063-673-05-79, 096-921-97-18.