Отзыв о компании "OPIUM GROUP"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ООО "Opium group"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffeeopium.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Менеджер Анастасия при первичном звонке общалась достаточно приятно

Так получилось, что не мне позвонили в ответ на резюме, а я сама набрала номер Анастасии, поскольку очень понравилась вакансия. Сначала пригласили прийти в пятницу, но по причине большой занятости я предложила подойти в понедельник. Сообщили, что собеседование почему-то можно пройти еще и в субботу. Странно, но согласилась. Когда уже добралась до вроде как нужного поворота на нужный адрес, то оказалось, что это здание - единственное, которое прилично выглядит на фоне многоэтажек спального района, более того, было такое ощущение, будто указанный адрес - это вообще один дом и все, больше никаких домов по такой улице нет. Кстати, девушка, у которой спросила дорогу, как раз ответила, что ее постоянно спрашивают, как туда пройти, она бы с радостью рассказала, почему так много собеседований, но сама там не была-не знает (и не хочет). Так вот. Как только туда зашла - просто куча народу, каких-то малолеток и прочих, на ресепшн всучили какую-то анкету с вопросами о главной цели в жизни... Как только заполнила - сразу и позвали, хотя впереди еще были люди. К слову, пришла на вакансию HR-менеджера. Захожу в переговорную, там сидит Александр в одном углу (с которым потом общалась), еще одна девушка - в противоположном, к ней уже позвали троих малолеток, сразу что-то начала заливать о 20 тыс. грн в месяц... В общем, подошла к Александру. Тот сначала давай спрашивать кем работаю, чем интересуюсь, хобби и т.д., потом плавно подвел к теме собственного бизнеса, как у них много тренингов на эту тему и вообще интересно ли мне это. Я ответила, что вообще-то пришла не на вакансию "создай себе млм-команду по продаже", а на менеджера по персоналу. "ВЫ знаете, что такое млм? Да, мы немного используем эту схему, - ответил Александр, - Ну так вы все равно ведь будете работать с людьми, подбирать персонал, обучать его и т.д." Я думаю, этого достаточно, чтобы создалось определенное впечатление о компании. Сказали, что позвонят через 2 дня, но идти на второй этап собеседования не собираюсь.