Отзыв о компании ООО ДАЙДЖИ
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв
Телефоны: +375(29)1023406, +375(44)5300574

Описание деятельности:  Современная, быстро развивающаяся компания. Мы проводим косметические процедуры, а так же компьютерную диагностику лица и волос, используя лечебные средства по уходу за кожей лица и волосами.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Сотрудники вежливые и улыбчивые.

При подачи анкеты на собеседование молодой человек (рекрутер в отделе кадров) говорил про оказание компанией спа-процедур и что первая спа-процедура оказывается бесплатно для привлечения клиентов.
Уже на другой день девушка, которая проводила тренинг-лекцию, спросила слышали ли мы какие либо плохие отзывы о деятельности компании, после чего рассказала, чем они занимаются. Если вкратце, то оказывают первый пробный комплекс спа-процедур, после чего они продают израильскую косметику Desheli производства ERMAN cosmetics за 22 900 000!!! На тренинг-лекции без твоего согласия ведется скрытое видео-наблюдение, о котором тебя предупреждают лишь в конце лекции. На входе в здание нигде нет никаких вывесок, что здесь находится студия красоты или спа-салон. Согласитесь странно! Чтобы не быть голословным почитайте лучше здесь:

# Аноним2016-02-20 13:30:55
Это просто РАЗВОД!!! Куда смотрят правоохранительные органы!!! Люди будьте внимательны! Если Вас уже обманули и вы подписали договор, надо немедленно писать им заявление на расторжение договора, требуйте на своем экземпляре написать дату и сведенья о получении ими этого документа, если не прокатит, обращайтесь в Общество защиты прав потребителей и далее с иском в СУД! Не бойтесь и не останавливайтесь! Они аферисты, все снимается на видео! Удачи!
P.S. юрист компании Юрийчук Дарья Владимировна (каб.309) официально там не работает!!!
# Д. Г.2015-12-15 14:03:13
Спасибо за отзыв и ссылки ;)
# Вика2015-11-10 17:26:00
Да, действительно, есть такая контора. Моя подруга там поработала не долго и уволилась потому что, там идет конкретное "втюхивание" путем ввода человека в транс. Там нужно работать тем людям, которым не свойственна совесть, человечность, кому наплевать, что у женщин маленькая зарплата, им нужно кормить детей или у пожилых женщин пенсия 2,5 млн - главное заставить их взять кредит. А что потом эти люди выходят из здания и только на полпути домой осознают, что это им в сто лет не надо и они так сказать попали - все, никого не волнует.
# Аноним2015-11-09 18:39:00
Спасибо за отзыв, а то бы потратила только время зря