Отзыв о компании ООО "Торговая Бизнес Сеть"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: TradingBusinessNetwork
Сайт:  torgbiz.net
Эл. почта: info@torgbiz.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 585 92 22

Описание деятельности:  Торговая система взаимодействия производителей, дистрибьюторов и розницы

Никнейм: *** *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нет!

- на собеседовании обсуждаются одни условия (официальное оформление по истечению испытательного срока (3 мес.), объем работы, обязанности), а по факту оказывается всё не так;
- отсутствует в принципе какое-либо оформление, чем нарушается Законодательство и Ваши права, никакой уверенности в "компании" и в Вашем завтрашнем дне в её рамках (Wellcome #НАЛОГОВАЯ!!);
- "руководство" не отвечает никаким представлениям о руководстве в принципе, а "руководитель" одного из отделов Ирина (барышня так лет 30, подруга "директора") - "человек" недалёкий, который не знает принципов работы как таковых, не имеет никаких знаний (ни тех, что отвечают занимаемой должности, ни каких-либо общих), набирая персонал спрашивает о знаниях в определённых сферах и вопросах, не имея о них ни малейшего представления, кроме как "только что прочитала, записала, заучила, надо бы спросить, ибо звучит умненько"))), + не умеет разговаривать вообще, используя какие-то абсолютно нереальные, мне до этого неизвестные формы оборотов и построения предложений));
- коллектив, простите за уточнение, - гнилой.. особенно в части директорского состава и отдела продаж, будьте готовы к отношению "я - начальник, ты - говно", директор (барышня) открыто матерится и истеричит в офисе при сотрудниках, решая с другими руководителями свои "директорские" вопросы. Царит "совдеповская атмофера", если Вы опоздаете на работу хотя бы на 5 минут, Вам скажут "аяяй" и Вы автоматически попадёте в "черный список", за которым теперь "присматривают";
- заключая договора о сотрудничестве с компаниями (которые чуть позже, увидев, как "продвигается" сотрудничество, расторгают их), обещают "золотые горы", ясен перец, при этом, не выполняют и 10% от обещанного, предлагают не готовую до конца платформу, сырые данные, что в последствии может привести к закрытию данного проекта инвесторами (Фидо-банк) и Вы моментом окажетесь на улице без возмещения каких-либо средств, понятное дело;
- существует ещё много всего интересного об этом проекте, но, полагаю, этого достаточно для любого здравомыслящего человека, желающего сохранить, как минимум, свою психику в нормальном состоянии, чтобы обойти стороной эту "компанию" :))