Отзыв о компании ООО "Дизайнстрой"
Добавлен: 00:00 18.08.2009
Другие названия: ООО "Дизайнстрой"-2
Сайт:  dsmk.ru

Описание деятельности:  Возведение несущих ограждающих конструкций зданий и сооружений. Работы по устройству наружных и внутренних инженерных сетей и оборудования, защите конструкций и оборудования. Монтаж технологического оборудования. Строительство объектов Госгортехнадзора.Механическая сборка, подрядчики, Услуги монтажа и демонтажа механического производственного оборудования Устроился я на работу в эту компанию, обещали зарплату 30000т.р, но проработал я там 5 дней и то мне потом говорят у нас работы нету иди домой но через 3 дня я узнаю от директора что мне лучше искать новую работу а деньги обещал заплатить за эти 5 дней и вот 2 месяца я их не вижу, этот директор мне так и сказал -потом-"разбогатею отдам".Трудовую у него я не успел оформить он как то всячески увиливал от этой процедуры.ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ РАБОТАЕТ НЕ ЛЕГАЛЬНО, И ПРИЧЕМ ЭТО МОЛДОВАНЕ, АРМЯНЕ ЕСТЬ КОНЕЧНО ОФОРМЛЕННЫЕ НО ЭТО ТАК ЕМУ ДЛЯ ПРИКРЫТИЯ. В РАЗДЕВАЛКЕ БЕГАЮТ МЫШИ И ЗАЛАЗИЮТ В ШКАФ ГРЫЗУТ.Еще как расказывали рабочие им как таково не платят зарплату, такого определения день зарплаты нету, они просто как нужны деньги подходят к начальнику и просят дать кусочек зарплаты а там как повезет будут ли у него наличные!!!!!!!! Адрес Москва, Кольская ул., д. 8Метро Свиблово Вебсайт http://www.dsmk.ru

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Май 2009