Отзыв о компании Бизнес-Архитектор
Сайт:  ba.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 292-26-62

Описание деятельности:  ул. Никольско Слободская 2Б

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Прежде чем влиться в коллектив данной компании, я тоже читал отзывы на данном сайте... Некоторые из отзывов, написанные "словно под копирку" от различных имен, "настораживали", мягко говоря... Сейчас, спустя полгода работы в данной компании, должен сказать, что ниодного из тех "ужасов", о которых тут некоторые писали - типа "беспросветного рабства" (и при этом - парадокс!) отсутствия серьезных проектов - конечно же нет. ЗП получаем, работа есть, офис недавно сменили на более светлый, чистый и просторный, хороший коллектив... Тем кто сомневается - "стоит ли связываться" - рекомендую прийти и пообщаться в-живую с любым из сотрудников, что было предложено и мне на собеседовании в свое время - чтобы, так сказать, "развеять страхи и опасения"... В любом случае, читая какой-либо отзыв, размещенный на данном ресурсе, Вам нужно "держать в уме" тот факт, что ничего не мешает тут свободно и безнаказанно "кляузничать" или "вымещать злобу", используя различные вымышленные имена...Конфликты с работодателем случаются, но в данном случае вполне очевидно, что некий персонаж, в свое время разругавшись с руководством "Бизнес-Архитектора" (старые сотрудники даже говорили о ком может идти речь), поставил себе за цель забрызгать своей "тролячьей" желчью все вокруг имени данной компании.

Каких-то существенных не заметил.