Отзыв о компании IFIN
Сайт:  ifin.ua
Эл. почта: info@ifin.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442277066

Описание деятельности:  Компания iFin - разрабатывает системы электронного документооборота и электронной отчетности.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

неплохо организовано место работы, вовремя зарплата но зато мало. поддерживали и помогали- но лучше б материально) Обучение было но для галочки, элементы борьбы с возражениями

1. Зарплаты от 7 000грн. которую озвучивали на собеседовании и завлекают на сайтах поиска работы- получают 2-3 избранных сотрудника компании (любимчики руководителей). Все остальные 3 000грн-5 000грн. на стажировке- 2000, 2500.
2. Планы продаж заоблачные. Планы выполняют лишь те, выше названные любимчики, которые работают не меньше года и уже назакрепляли себя в базу (и не всегда живыми звонками). Планы поднимают, как только ты автоматически становишься из стажёра "экспертом" без нормального обучения и тестов.
3. Слабая корпоративная культура. Вместо сладких и алкогольных подарков лидерам- лучше бы больше стимулировали и поддерживали новичков маленькими денежными премиями за активность и результативный день (завтра, и в руки). Сервис iFin Zvit доработан криво и crm часто зависает и выдает ошибки. Клиенты часто жалуются, дозвониться на тех. поддержку сложно, если сложные вопросы- то кормят отговорками-шаблонами и "завтраками".
4. Жесткие требования 100% работы строго по скрипту (написанным шаблонам), отклонения пресекаются и мягко всё время об этом напоминают, что вы, какое творчество и живой разговор!? Культ "попугайных" разговоров по шаблонам и довольно частое перезванивание и надоедания клиентам по телефону. Частый ответ клиента: "Вы можете не звонить мне больше- я когда мне понадобиться- сама (сам) с вами свяжусь".