Отзыв о компании Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Кобрин, Могилёв, Мозырь, Молодечно, Гомель

Описание деятельности:  Сеть магазинов по республике

Никнейм: solomonchik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

хорошее и вежливое обслуживание,достаточный ассортимент товара,доступность магазина

в магазине в Узде как и во всех филиалах Евроторга полнейший беспредел со стороны руководства.Некоторые работники, работая уже второй год или третий, не могут пойти в отпуск по той простой причине,что некому заменить его.А почему некому - просто на людей навешено половина торгово зала.В этом магазине директор придумала фишку - выходить персоналу в свой выходной проверять сроки годности, причем без оплаты рабочего времени,а про работу кассиров вообще молчу,на них тоже навешено отделов и сами понимаете,что в час пик отделы пустые,за это и лишают,мотивируя это тем, что приезжает проверка по срокам и заполняемости товаром полок и она решает кого лишить,а на самом деле зарплаты зависят от настроения директора:захотела -заплатила хорошо,захотела - лишила.Очень обидно, что действительно к персоналу относятся как к быдлу.Вот только где это внушают руководителям?А в этом магазине так вообще директор говорит: не нравится - идите, у меня очередь из желающих,кто-нибудь да придет.Вот именно кто-нибудь.Поэтому приходят, поработают и сваливают,без оглядки.А вчера стала свидетелем того,что директор,выйдя в торговый зал в 21.00,пыталась образумить кассира,что в ее обязанности входит сбор покупательских карзинок и что в 9 вечера может приехать санстанция и выписать ей штраф,что не собраны карзинки. Такое впечатление, что директора что-то выпила не то. Может мой отзыв послужит шагом для проверки генеральным директором этого магазина.Очень обидно за людей.