Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Зп белая и вовремя.
Специалисты сервиса из отдела помогут новичку всегда и без проблем.
ДМС, которым нет времени пользоваться.
Английский, йога и т.д. для сотрудников офиса, т.к. сервису нет времени ходить.
300 рублей на телефон, которых не хватает на 2 недели.
Столовая в здании.
Рабочий день с 10.00 до 18.30.
Индексация ЗП в 2015 году на 500 рублей.
Новогодний корпоратив, на который скидываемся.
Хорошая и развивающаяся секта.
Руководители со своими окладами боготворят компанию.

Работа в управлении сервиса понравится тем, кто хочет следить за своей фигурой и здоровьем, пройдёте за день от 10 до 20 км. Хорошая кардиотренировка. Особенно в зимний период - из холода в тепло и обратно. Для любителей «Бриллиантовой руки», в офисе плакаты из этого фильма, испоганенные диалогами про Элкод. Любите творчество- сможете писать и писать отчёты после работы и в отчётный день.
Тренинги волшебные, мы собираем, анализируем и делаем тренинги. Рассказывают про экспертную позицию, что если клиенту не надо, то не надо продавать. А на деле нужно продать любой ценой. Продажники продают всеми способами, одна сказала клиенту, что беременна и если не продаст, то её уволят. А если клиент после продажи отключится, то это вина сервиса и специалист не получит части премии.
Мотивация:
ЗП 28000 без налогов, 2000 проездной и 300 телефон (на 2 недели не хватит).
% оплат- влияет на премиальный фонд критически, менее 93% снимает премиальный фонд на 40%.
План продаж, план продаж допсистем, премия за неотключение в месяце, за неотключения за 3 месяца, обучение.
Продажи- мечтайте, клиенты задрочены звонками из компании, там есть кому продать за вас.
Клиент не оплатил (нет денег, не хочет платить и т.д.) виноват специалист- не дожал клиента, нет денег на фирме, пусть клиент платит налом и неипёт.
Отключается клиент- виноват специалист, он плохо работает, не показывает новинки клиенту и не формирует лояльность.
Если клиент не оплатил и не подписал акт, то спеца штрафуют на 20% от суммы счёта (средний счёт 8-10 тысяч). Таких клиентов может быть 2 и 3 в месяц. Потом эти деньги возвращают, но никто их не видит.
Единственное, что вам светит- 5-6к за выполнение плана по обучению (если можете самостоятельно обучать).
Депримирование от 30 до 100% за косяк по решению руководителя управления (косяк может быть несерьёзный).
СКС. Служба контроля сервиса. ААААА! Это 3 девушки, которые контролируют работу специалистов по стандарту с процентной оценкой. Они могут неожиданно звонить в 08.30 и ехать с тобой по клиентам. Смотреть как ты пляшешь и задавать клиенту каверзные вопросы, якобы отвлечённые, но о работе специалиста. Они едут к 4 клиентам. После этого говорят всё здорово, ты молодец, что улучшить в компании. После этого смотришь результат и видишь, что меньше 50% (-35% за Восточный экспресс, как не заполняй косяки найдутся, проверяют за 1,5 месяца). Минимум 60 %. Откажешь в поездке с СКС или будешь в метро и не возьмёшь трубку- кипишь на всю компанию. Вызов к начальнику управления на беседу, который говорит, что тебя уволят.
Есть спецы которые получают 50- 60 к, но это 1 из 20 и то в управлении с VIP клиентами.
Обратите внимание «ЗП УСПЕШНОГО специалиста от 45к» вы не станете успешным специалистом.
За 2015 год пришло в отдел 8 человек- остался 1 (пока работает 2 месяца) остальные бежали, аж пятки сверкали.
Короче. Если хотите побегать по Москве с утра до вечера за 32- 35к и надо перекантоваться, то милости просим.

# Габдулин Вячеслав2015-12-16 12:05:38
АПатичный - пишется с 1 "п" (апатия).
ДепрЕмирование - пишется с "е" (премия).

Прошу администраторов сайта удалить предыдущую запись 06-11-2015 02:44:00 от моего имени. В противном случае буду обращаться в суд за защитой своих прав.
# Аксёнова Светлана2015-11-06 02:52:00
Я там проработала 1 месяц- 2 недели обучение на руководителя группы. Зарплата маленькая, а обязанностей на 3 хватит. Восточке не учат, разбирайся сама. Все спецы замученные и аппатичные.
На данную должность идти не советую.
# Вячеслав Габдулин)2015-11-06 02:44:00
Согласен полностью.
Особенно в УС там беда. Руководителей нет, Один перевёлся, 1 уволился, 1 пришла и через 2 недели ушла.
Привет мистеру Депримирование.