Отзыв о компании Авто-Алеа Л, ООО
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

К сожалению, достоинств оценить не получилось

Первая и, я надеюсь, последняя компания о которой захотелось написать негативный отзыв. Была на собеседовании, которое длилось часа полтора. Пообщалась с менеджером по персоналу и двумя руководителями отдела. Собеседование прошло, как мне показалось, довольно успешно. Затем последовала проверка службой безопасности, для этого попросили всю информацию о моих родственниках и даже родственниках мужа. После этой проверки последовала проверка на полиграфе(!!!) Эту проверку я также прошла успешно, о чем мне и сообщил сотрудник её проводивший. Через несколько дней позвонила сотрудница отдела кадров и сообщила мне, что мне отказывают в связи с тем, что я не прошла проверку на полиграфе, видимо не зная, что результат мне сообщили сразу. В итоге была потрачена целая неделя. Хотелось бы посоветовать данной компании сначала убедиться в своей заинтересованности в кандидате, прежде чем проводить все эти процедуры, тратить его время и в итоге отказать под предлогом отрицательного результата проверки на полиграфе. Стажироваться там предлагают практически бесплатно, платят 5 тыс. и неважно сколько ты стажируешься. Зарплата практически чёрная. Официальная часть 3500. Хорошие сотрудники с опытом работы и отличными рекомендациями им не нужны.