Отзыв о компании ДСК Ремстрой
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Отвратительная компания! Пригласили на собеседование, находится в попе мира, от метро едет заказной автобус. Хотя заранее позвонила и подтвердила что приеду, заказать место в автобусе мне забыли.Благо водитель очень хороший,вместе с другим сотрудником подвез. На ресепшене также забыли заявку оставить. Не сказали какой кабинет. И так путем прохождения несложного квеста я всё таки попала в данную конторку. Весь офис это малюсенький кабинет без вывесок и обозначений на двери и 3 стола. Собеседование проводил сам руководитель. Хотя это трудно назвать собеседованием...Выдали анкету которую даже заранее не потрудились распечатать... Вопросы о том же что и так есть в резюме...Руководитель хамло ещё то..Всё время пока я заполняла бумажки,хамил кому то по телефону и своей сотруднице,той самой забывчивой...Покрывал всех матом...Потом посмотрел заполненную анкету,посмеялся над своими убогими шутками..И в общем всё..Причем когда я пришла я представилась,он в ответ не представился..По сути для меня это просто было какое то чмо орущее... Но самое веселое выяснилось после собеседования: транпорт там не ходит,автобус только утром и вечером,маршрутка только через 2 часа повезет кого-то по заказу... Вышла я на высоченных каблуках и представила как пойду пешком до метро через заводы, промзону..Решила вызывать такси...Но благо добродушный отзывчивый водитель,тот самый который меня привез,снова пришел на выручку..Подвез меня до метро.Больше туда не ногой.