Отзыв о компании мосфрахт
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: JTC, ООО "Мосфрахт"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: krutova.a.p@gmail.ru
Телефоны: 8-963-764-20-65

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Август 2015

Их нет!

Компания полностью "черная". Все зарплаты в черную, выдаются с задержкой 2-3 месяца а иногда доходит до полу года. На сотрудников абсолютно наплевать. Относятся как к робам которые им просто обязаны работать, а они потом подумают когда и сколько заплатить и токогда им будет удобно и будут совбодные деньги что бы выплатить вам. Никаких соц. пакетов и больничных нет. Ты просто им всегда обязан а они тебе нет. Когда вопрос встает о зарплате, не берет трубки "морозятся" со словам я все выплачу а когдааа... Зато как тольок пиковая ситуация, конфликт с клиентом, сразу ты обязан его решать в самые кратчайшие сроки. Абсолютно бездарный человек Анна Крутова. Нипонимающая ничего как управлять работой, налаживать процесс правильно не умеет. Общаться с людьми не умеет. Живет своей жизнью и наплевать на все проблемы других сотрудниклов. Свиньи и хамы. Компания не умеет работать без косяков. Постоянно конфликтные ситуации, задержки грузов, не выполнение заказов. Сотрудники разбигаются со страшной силой. Текучка огромная.