Отзыв о компании Улром Трейдинг Украина
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Израфарм, Ремонто

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674013814, 0981107193 , 067 401 38 14

Описание деятельности:  Разработка интернет проектов, Строительство, продажа косметики Израфарм и многое другое

Никнейм: Лера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работа в центре Киева; Возможность угодить "графиком", но обычного офисного 9-18 не ждите. ВОЗМОЖНО действительно платят те деньги, которые описывают в объявлении. На местах, в которых я была был уютный офис, выдают персональный ноутбук, отдельная кухня.

Из отрицательных впечатлений: сфера деятельности и то как это пропагандируют. Я отношусь к данной сфере весьма лояльно, каждый зарабатывай как может и как хочет, право выбора никто не отменял. Но к себе не приемлю.
Мне звонили из нескольких "точек" и звали на несколько адресов, но, большая их часть на м. Дворец спорта или возле "бессарабского рынка"; К тому же, конкретного адреса чаще они не называют, а говорят, чтобы перезвонили как будете на указанном адресе и дальше вас "направят";
А теперь конструктивно: Суть работы у каждой, так называемой "должности", отличается, естественно обещаемый оклад так же.
Если идете на копирайтера -- то не думайте о том что вы будете писать статьи.
Операторы пк -- общение от моделей, с флиртом и прочее.
Администратор офиса -- будете проводить собеседования на ВСЕ вакансии которые есть в компании.
Ну, это короткий преферанс, хотите узнавать об обязанностях, узнавайте сами.
Сфера деятельности: это, как многие уже догадались, сфера досуга для мужчин.
А так же, массажные салоны, джентльмен клубы.
Меня ОБИДЕЛО то, что позвали, на одну должность (Копирайтер), а по приезду сказали "Знаете, на данную должность мы уже взяли человека, но готовы вам предложить работу ЭСКОРТ МОДЕЛИ" и дальше начали уговаривать как могли, деньгами (2000-2500 баксов в месяц), задавали личные вопросы, такие как: "Есть ли у вас молодой человек?"; или "Разве вы не хотите хорошо зарабатывать и обеспечивать себя самостоятельно?"
Когда была на собеседовании ранее, то могу отметить что отношение в коллективе хорошее (так показалось)

Так же, у них несколько "названий", а именно "Пиарейтинг", "ОилТекСтрой", а так же те, которые тут уже назывались.

В общем, работать в данной сфере или нет, дело ваше,но если вы намерены найти серьезную работу, то думаю стоит искать дальше.