Отзыв о компании ATB
Эл. почта: sales@atbspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 305 90 60

Описание деятельности:  МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ И ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Никнейм: olga sss (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

зарплата во время

Некоторое время назад мне довелось работать в этой компании в должности менеджера по продажам. Руководитель отдела продаж Серегина Оля. На собеседовании она вам будет улыбаться, мило разговаривать и втираться в доверие. Рассказывать о том, как у них замечательно работать, какие все тут замечательные и т.д. и т.п. Несколько недель вы и правду будете думать, о, какое хорошее место! мне здесь нравится... но это только оболочка, к большому сожалению. Когда вы придете первое время на вас не будут обращать внимания большая часть сотрудников, которые работают в этой компании. Руководители других отделов даже здороваться с вами не будут, просто проходя мимо будут смотреть через вас. Все объясняют это тем (как позже выяснилось), что большая текучка, не хочется на всех зацикливаться. В самом отделе продаж есть одна удивительная дама, Смирнова Яна, она является заместителем Серегиной. Вот это-то как раз настоящее диво! Такой хабалки я никогда не видела, даже на базаре в самом дальнем захолустье. Она разговаривать не умеет, явно на лицо у нее проблемы с речью. Все приходящие сотрудники вообще удивляются, почему она заместитель-то!) На любой вопрос, который адресуется ей, по работе она реагирует не адэкватно, делая акцент на то, что человек, который спрашивает, тупее тупого. Отчитывает сотрудников при всех (часто орет), пытаясь, видимо завоевать их авторитет, но у нее это не получается. В этом отделе приветствуется лизоблюдство. Если вы заглядываете в рот и Смирновой Я. и Серегиной, то у вас карьера, возможно, сложиться. В этом отделе постоянные интриги, сталкивание лбом сотрудников друг с другом, пытаются вывести на эмоции. Они не любят когда в этой компании дружат. Как только заметят, что образовываются "кружки по интересам" как любит это говорить Серегина, то сразу на этих людей обрушивается шквал негатива. Руководству АТВ нравится, когда все ругаются друг с другом, спокойно решать вопросы не могут. Много раз была свидетелем как унижают людей, особенно новичков. В АТВ особо и не видно счастливых лиц, все угрюмые и озадаченные по жизни, все сидят не поднимая головы и бояться сказать лишнее. Вообщем, не здоровая обстановка. У них есть замечательная традиция, как только один из руководителей съездит к какому-нибудь клиенту на встречу, приходит в офис и начинает в унизительной форме, с издевками хаить клиентов и их офис, уделяя мельчайшие детали в чем был одет клиент и какой у них офис и все дружно ржут!! Этого я никогда не понимала!! Так отзываться о людях, которые приносят деньги компании!! Слушать все это просто мерзко. Но ничего не поделаешь, такие вот барышни-руководчицы в АТВ. У них, видимо, на лицо психологические травмы в детстве, потому, что только травмированные люди могут так издеваться и унижать других людей, используя свою власть! Так что, если вы хотите работать в террариуме - вам сюда! АТВ вас ждет!

# В**я П****н2018-08-04 13:39:06
Скорее всего отзыв чистая правда. Нахожусь в поиске работы и была на собеседовании в данной организации. Из плюсов - бц, портрет В. В. Путина на стене. Все остальное... Собеседование проводят некомпетентные люди! Такое чувство, что у вас совсем пойти некуда и они "так уж и быть" пригласили вас на собеседование. Сейчас транспортных много, а о ATB у кого ни спроси, никто не знает такой фирмы. Так что нечего носы задирать.Зарплата в конверте!!! Давно налоговая не была в гостях!