Отзыв о компании ООО "Мос-Стекло"
Добавлен: 14:22 18.05.2011
Другие названия: Мос-Стекло, Мос-стекло, Мос стекло, МосСтекло
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mos-steklo.ru
Эл. почта: ООО "Мос-Стекло"
Телефоны: (495)675-90-83 (495)675-93-84

Описание деятельности:  Компания «Мос-стекло», обслуживающая преимущественно Московский регион Изготовим и установим эксклюзивную стеклянную мебель, и предметы интерьера из закалённого, гнутого, цветного стекла, триплекса и зеркал. По эскизам заказчика или собственным проектам. Группа авантюристов во главе с Ген.директором обещают много, зарплату не платит, работы все не качественные, масса обозлившихся клиентов, менеджеров по продажам используют для поиска клиентов а потом кидают и увольняют без з/п, монтажников и остальных рабочих то-же самое.

Никнейм: Егор Каланчаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Непонимаю людей бурно критикующих эту компанию,дружный коллектив,сплоченый,фирма некоторое время находилась в сложном положении.но не смотря на это качество работы не ухудшилось,уволился я по собственному желанию в связи с семейными проблемами будь моя воля работал бы там до сих пор не думая ни о чем....Ханасарович вполне адекватный мужик.Максим молодой перспективный юноша....молодцы ребята...желаю вам роста..спасибо!!!!!!!

маленький офис,порой сложно сосредоточиться.....нехватает немного целеустремленности,но это недостатком врядли назвать можно

# Олег.2011-11-09 13:23:12
Я проработал в мосстекле 4 месяца первый месяц дал по 10 тысяч. и всё остальные три месяца киданул.. этот Ханасарыч галимый кидала ( педераст )
# Максим2011-05-18 14:24:51
Привет,Егор,спасибо за отзыв,стараемся,по поводу офиса решаем вопрос....)))))