Отзыв о компании DOORS & FLOOR
Другие названия: СПД Двери и Напольные покрытия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  dveri-pol.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Изготовление и реализация межкомнатных и броне дверей, с индивидуальным подходом и возможностью заказа нестандартных размеров. Изготовление смежных элементов (фрамуги, антресоли, подоконники и т. д.). Розничные и оптовые продажи различных видов напольных покрытий ведущих фирм производителей, а также системы инфракрасного отопления Q-Term. И многие другие материалы - по самым оптимальным ценам. Услуги комплектации, замеров, доставки и монтажа: входных и межкомнатных дверей, напольных покрытий (паркетная доска, ламинат, линолеум).

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Наше кредо - качество по оптимальной цене. В компании действуют демократические цены и гибкая система скидок. Мы имеет сертификат соответствия, гарантирующий качество нашей продукции, и предоставляем долгосрочную гарантию.

Мы ценим всех своих клиентов, всегда стремимся максимально удовлетворить Ваши пожелания и оставить приятный осадок не только после покупки, но и в течении многих лет эксплуатации нашей продукции и товаров. Наши специалисты предоставят Вам компетентную консультацию по всем интересующим вопросам и помогут выбрать именно то, что Вам нужно.

Ввиду нынешнего кризиса на строительном рынке, продажи существенно упали.. потому перспективы пока не такие радужные как были ранее.