Отзыв о компании Виталюкс
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ООО "Виталюкс"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  vitalux.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 585 13 93, 585 13 94

Описание деятельности:  Сеть аптечных маркетов

Никнейм: Антонина Эмильянова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работала приходящим консультантом с другой фирмы, но мне было достаточно , что бы понять , что в этой аптеке работать не рискнула бы. Зав. аптекой не плохая женщина была, правда из кабинета почти не выходила , а вот зааааммм - это создание вырвавшееся из рук санитаров определённого мед учреждения , меня удивляла и мягко сказать доставало . Да присесть не реально , ну раньше у кассира торгового зала был стул сейчас не знаю(наверное убрали , а то еще работать понравится) , а так доходило до того, что она регулярно выскакивала и чуть ли не спрашивала, что я делаю с бедным клиентом , почему я подошла к другой косметике , почему я клиенту рассказываю не только о своей косметике , почему я прошлась по залу , и каждый раз она выскакивала как черт из кабинета , волосы дыбом взгляд из под очков неадекватный, так и хотелось позвать санитаров со смирительной рубахой))) Тем кто там работает искренне сочувствую и не пошла бы туда работать даже если бы помирала с голоду!!!!!!!!!!

# Марина2016-07-30 19:12:33
да именно так и ведет себя так наз зам в очках- в аптеке нет нужных для нее препаратов (