Отзыв о компании Бюро переводов Переводчикофф
Сайт:  perevodchikoff.ru
Эл. почта: msk@perevodchikoff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 663-94-13

Описание деятельности:  Письменный перевод Технический перевод Юридический перевод Художественный перевод Финансовый перевод Медицинский перевод Перевод документов Нотариальный перевод Устный перевод Легализация Дополнительные услуги

Никнейм: Бакуля Керимкулова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

не вижу никаких положительных сторон компании. ах да, БРАВО, мастера и професионалы своего дела - обманывать переводчиков и функционировать себе как переводческая компания.

Все сотрудники компании аферисты, как у них совести хватает обманным путем зарабатывать за счет тяжелого неоплаченного труда переводчика. уже полгода как не оплатили мой перевод. Алина менеджер непосредственно работала со мной от компании. менеджеры злые как собаки. Менеджер Андрей вечно женится, вечно не бывает на работе или вечно обедает. Их бухгалтер вечно считает, сколько должны выплатить переводчику, а в итоге ничего. просто завтраками кормят. обрушиваю всю злую карму вселенной!!! а сколько работала, чтоб четко в срок уложится. АФЕРИСТЫ!!! кто поддержит меня подать на них в суд, пожалуйста свяжитесь, нам надо объединиться и собрать заявления. world-85@inbox.ru жду